... любимого вами человека "Прости! но я тебя уже не люблю! "....
тьфу-тьфу, конечно) )
....
Вчера знакомой так сказал муж.... На что та ответила без особых эмоций - "А я тебя никогда и не любила! " и гордо стала собирать его вещи.... А сегодня рыдает и просит утешения... .
Прочие дела домашние
Серьезный вопрос... Какой будет ваша реакция на фразу... (вн)
Трудно сказать, конечно неприятно и больно но жизнь не закончится на этих словах.
Гм, а так непонятно? Обязательно говорить надо?
Если людям уже под 40,например,и прожили они уже лет 15 вместе - ежу ясно,что уже не подростки и ни о какой "любви" речи нет.
Как можно относиться к тому,что уже давно не новость? К тому,что и так известно?
Спокойно.С пониманием.
Не будешь-же из-за такой ерунды разводиться.
Если людям уже под 40,например,и прожили они уже лет 15 вместе - ежу ясно,что уже не подростки и ни о какой "любви" речи нет.
Как можно относиться к тому,что уже давно не новость? К тому,что и так известно?
Спокойно.С пониманием.
Не будешь-же из-за такой ерунды разводиться.
Ольга Антонова
бедный вы человек!
заплачу сразу же. буду не знать что сказать. для меня это Начало конца, наверное (((Поэтому Тьфу тьфу тьфу, чтоб Ни я, Ни кто то Другой не услышал Никогда такие слова От Любимого человека !!!
Прощаю! Завтра опять полюбишь!!!!)))) -моя версия)
вот козёл!
Надо было спросить что это обозначает? может обида? или усталость? может не разговаривают и поэтому нет понимания.
Бог простит, скажу я ему)
Я, скорее всего, почувствую это уже задолго до того, как он скажет. Так что слова будут ожидаемы.
"ты нашел кого-то другого? "
Не ну конечно страшно, но с другой стороны, мне кажется это лучше, чем потом узнать, что когда он ложился вместе с ней в постель ненавидел её, что она раздражала его просто своим существованием.. Пусть лучше уходит.
у нас так было))) ) На тот момент это было не смешно. Только тогда я мужу сказала первая. а в ответ услышала: "я тебя тоже", вот это был удар.. . И тогда мы с мужем договорились каждый день вместе молиться Господу Христу и просить наполнить нас Его любовью, ведь Бог есть любовь. И так и сделали. И не заметили, как пришла настоящая крепкая любовь в наши отношения, которая все переносит и никогда не перестает. С тех пор прошло около 18 лет. Мы до сих пор любим друг друга! И сына через год родили после того случая. А в браке уже 25 лет. Пусть пригласят Бога в свои отношения, если еще что-то хотят менять, и если хотят сохранить семью. Уверена, это лучший вариант. Можете писать мне в личку, или ваша подруга.
Душевная боль длится 12 минут, всё остальное самовнушение....
Мария Ротарь
откуда такая точность?)))
мдааа. . бедная девушка! это пережить трудно.
что я бы сделал не знаю, наверное легла бы и умерла.
что я бы сделал не знаю, наверное легла бы и умерла.
В первом браке ни каких эмоций не было... Правильно тут сказали- ожидаемо. Если мне сейчас жена так скажет, наверное пойду в лес и не вернусь.. .
Знакомая Ваша - молодец. Правда слепая, похоже. Привет ей !
Знакомая Ваша - молодец. Правда слепая, похоже. Привет ей !
знакомая молодец!!! !
а мне мой мужчина и не говорил никогда, что любит меня, так что мне проще))))
а мне мой мужчина и не говорил никогда, что любит меня, так что мне проще))))
Всерьёз не могу даже представить. . Это будет страшным ударом.
философская . насильно мил не будешь, хоть обрыдайся и убейся .
смотря кто скажет. . Она ответила ему конечно, на эмоциях. Но и не факт, что он на эмоциях сказал ей то, что думает: быть может, просто хотел задеть за живое.. . Я такое от одного уже слышала.. . через день другое... потом третье.... ничего, живем..))))
насильно мил не будешь, пусть идет. Найдется другой.
сначала порыдает, а потом жизнь наладится. . .передайте подруге, что не один ее мужик на белом свете))
Похожие вопросы
- вот скажите, ваша реакция, если бы....(вн.)
- ваША реакция, на подарок (вн.)
- Вопрос парням мужчинам, ваша реакция если узнаете что ваша любовница/девушка/подруга смотрела ваш телефон ?
- Житейский такой вопрос. Какова будет ваша реакция если?...
- а ваши вопросы часто удаляют????ваша реакция?
- Вопрос НЕСУЕВЕРНЫМ-если ваша суеверная подруга(друг).. (+вн)
- У мну оч серьёзный вопрос, думаю уже много времени....подскажите, что такое....(вн+)
- Какой была бы ваша реакция?(см.вн.)
- Ваша реакция (дамам) + вн?
- ..Пожалуйста?!! Важно Ваше Мнение!..Избитая Фраза:"Мы в ответе за тех, кого приручили"...?Кто Эти Те!?? (вн.)