Прочие дела домашние
ваША реакция, на подарок (вн.)
допустим, свадьба, вы невеста)))) жених в связи с вашим праздником дарит вам фаллоимитатор))))) какова ваша рекация на это??? при том что муж и не моряк,в плавания на полгода не ходит)))))))))))))ыы
Подарить в ответ мужу резинуовую женщину)))))
Нормальный подарок.
Пусть лежит, вдруг пригодится когда)) )
"Спасибо милый".
И чмок его в щечку)))
Пусть лежит, вдруг пригодится когда)) )
"Спасибо милый".
И чмок его в щечку)))
ООО!! ! жаркое начало семейных утех!!!)))))))))))
Я бы сделала ему ответный подарок- купила бы кошачий антисекс в таблетках и утречком- хлоп! в кофе ему .Чтобы его подарок использовать по назначению мне не мешал...
нормально! муж хочет разнообразия!!!:))) ыы
Чет я бы в ступор впала....
да, ладно вам девочки, классный подарок))))))
ммммм.... непременно бум с ним вместе играть во время брачной ночи
Ну и вопросик, мой бы ни когда до такого не додумался, на свадьбу и фаллоимитатор? Вы только женитесь и у Вас всё впереди, зачем он Вам? Я понимаю, если у жениха вообще ни чего нет.
Ха.. ха.. ха.. принять как юмор и восхититься таким приколом! Он же хотел как лучше.. и веселей!
Супер от подарков
Ну на свадьбу конечно не совсем подходящий подарок, а если просто так - то конечно пусть дарит, мало ли, в хозяйстве всё пригодится!
реакция? я бы посмеялась.
Искренне удивлюсь, а в душе порадуюсь )))
вот и опробывала бы на нем игрушку :))))))
неудачная шутка... а может намек?) ) там не все в порядке...
я бы сказала давай используем его)) Надо радоваться любому подарку)) главное внимание!!!!))))))) Гыы
Я бы ему этот подарок засунула в одно место (хоть у меня и нет мужа)