Прочие дела домашние
Ваша реакция, если под бой курантов, вы дарите мужу подарок, а он вам отвечает+++.Спасибо, а ТВОЙ подарок это Я!!!)))
ну что ж, и правда, подарок))) ) пусть будет, я согласная)))
Скажу: "Я его (в смысле- свой подарок) слепила из того, что было"))))
развод на пол-кровати)))))))) привет, Мариш!
Наталья Глазунова
С Наступающим, Наташкин!!!)))
Скажу ну тогда вперёд) )
отвечу, что я даже и не ожидала получить такой дорогой подарок!!!!)))))))))))) ) но а если по честному, то совсем не расстроюсь, потому что мне обломится много всего в другой день. мой муж ничего для меня не жалеет!!!!
ПОд бой курантов он-то как раз и будет моим самым дорогим подарком :))) Ну а нечто не столь дорогое, но тоже оччччень приятное, я уже получила :))))))
Нормальная будет реакция, потому что он не выдержал и подарил свой погдарок немного раньше, так что под бой курантов, он и будет мой подарок, самый дорогой)))
В большинстве семей так и бывает! Мне никогда не дарили бриллиантов ((( А я так хочу получить украшение с камушками!)))
не буду ни обижаться ни козни строить. нашли причину
такого не бывает, мы заранее узнаем будет ли подарок
ООО! У нас бывает такое тока с точностью до наоборот я ему говорю что я самый лучший его подарочек и призывненько так-Сними оберточку!:)) Ну дальше.. . сами понимаете не разу не отказался!:))
Если на нем будет бант то точно не обижусь)))))))))))))))
Не обижусь. На самом деле я сама пошла купила всем подарки, в том числе и себе: ) так что без подарка не останусь. А вообще у нас было такое, но я сама говорила, чтобы не тратил деньги, когда был сложный финансовый период.
отшучусь, что переподарю его своей бабушке
если рассматривать очень мелочно, то, конечно, не приятно)
ну а побольшому счету - это такая мелочь, главное он рядом)