Прочие дела домашние

Исполнилось ли ваше желание,загаданное под бой курантов в момент наступления этого года?

да, правда пришлось 5 лет подождать но это мелочи)
Dina (Omirbaikyzy)
Лучший ответ
может и исполнилось-в упор не помню, что загадывала)))
Iza Vachnadze
Не верю в мистику, а тем более в выполнение желаний.
Jamilya Zeinolla
два года назад что загадывала-сбылось))) остальные -не помню)))
Мария Бужацкая
нет. к сожалению не исполнилось
к счастью нет.
Vika Zavorotyk
Да, а загадывала я его 4 года подряд на Новый год, вот только в этом году исполнилось.
нет, ни разу
Эльвира Сафина
нет не исполнилось, а я поверила и пила шампанское с пеплом от сжённого желания.
Natalia Lavreneva
Это только в сказках бывает под бой курантов. Мои постоянные куранты -это мой муж, поэтому сбываются !
Ольга К
исполнилось. правда я его загадывала каждый год на протяжении 3лет
я под бой курантов уже сплю .. проводивши старый год. . сон как желание не исполнился не разу ))
Исполнилось)
вообще не помню, что я там желала))))
наполовину
- Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в 2009г! Спешу сообщить - нифига не исполнилось...
не исполнилось, но всё всегда идёт к лучшему, во всяком случае так всегда говорят. не исполнилось это желание, зато исполнилось много других, не менее важных.
Gulnara Tursunova
В этом году я служил, а вот в 2008 и 2007 сбылось. При условии быстрой записи желания на листочке бумаги, быстром сжигании её в бокале с шампанским и поглощении в себя. И это всё только в течении боя курантов в полночь 31-1 января)) ) Удачи и вам в этом!