Прочие дела домашние

Вы под бой курантов банально шампанское пили? Или что-то другое?

Например, мы с бабушкой и дедушкой бой курантов отмечали соком "Цитрусовый микс"
Муж не пьет, отметил приход нового года соком, мною заготовленным из своих яблок. Я - пивком и чуть подкрепленным рябиновым соком. Он осветлился, такая хорошая вещь стала. Кот оценил, слизнул предложенную капельку.
Людмила Фролова
Лучший ответ
у меня конь-як
Домашнее вино из своего винограда... крепкое получилось что-то мы наклюкались...
Я не пьющий..
Ну т.е. совсем не пьющий.. Даже под дулом пистолета..
Но сижу и глушу какой то очень хороший и дорогой коньяк..
И, скажу я вам... идет как по маслу.. )
Елена Жильцова
Юлия Гринюк Ужас!!!!Неужели под дулом калаша глушите коньяк!!!!С новым годом!!!!
Я под бой курантов - переключал передачи скорости.. . )))))
...Щас пью )))
нам ещё 2,5 часа ждать до полуночи)
Пью просекко - этим и НГ буду встречать
Галина Токар
Я кагорчиком встретила НГ)
Это как раз тот случай, когда не нужно оригинальничать.
У меня зять выставил на стол 10 летнее вино из красной рябины. Шикарная весчь, я Вам скажу))
Lorena N
не знаю, это правило - под бой курантов откупорить бутыль шампуня, в этои году муж даже себе его не стал наливать - из бутыля выпила полбокала именно в 12-ый бой курантов, а пьем коньяк 8-летней выдержки
Динара Асаубаева Просто вам не попалось дербенское полусладкое
Неа, я лежала и целовала дочу под бой курантов, потом пошла пить чай с молоком))
Ольга Смирнова
Вот банально, вот советское, и никаких миксов)))) ) Я патриот))) ) С Новым годом!!!!
Лариса Зимина
у нас еще полтора часа до нового года))
Шампанское конечно но до и после - виски с колой
воду из под крана)
Только чистенькую!
водку
Морковный сок)