Прочие дела домашние

Выпиваете ли вы 31 декабря до полуночи или целомудренно шампанское под бой курантов? С этого начинается?

Ой, какие тут все целомудренные! А мы часов в 6 начинаем с водочки. со всей Россией Новый год встречаем, потом свой украинский шампанским отметим, и опять водочка!
Дарья Максимовская
Лучший ответ
Мария Кожевникова Со всей Россией не получается..))) В 6 вы только с Красноярском начинаете встречать..До своего Нового года дотягиваете??)))
Провожаем старый, а потом встречаем НГ)))))))))
все целомудренно )
Любовь Димова
Провожаем старый год--немного выпиваем) Но я мешать не люблю, так что если шампанского и вина не дели, то жду 12 ночи))
Zumrad Aminova
До полуночи, пока президент говорит, мы провожаем старый год, ну кто чем - я мартини, муж водочкой. А под бой курантов уже шампанское отрываем, выпиваем по традиционному бокалу и дальше я - мартини, муж - водочку.
Сначала веду себя целомудренно) )
С этого всё и начинается)))
До полуночи мы пьём сухое вино, после полуночи -- шампанское.
Начинаю с утра - так веселей.
Юля Ляшенко
к полуночи я уже в гавно, в целомудренное гавно...
Я если чувствую, что пипец, устала, могу выпить коньячку грмм 50, потом его же старый Год проводить, потом шампанское, а потом как пойдет....)))))
Салатики режу и выпиваю для тонуса, веселее режется) но до 12 только легкие напитки (ром-кола, виски-кола) . Потом с курантами шампусик, а далее крепенькое
Танечка ...
Ну проводить старый год святое дело. Хотя я вообще не пью. Люблю новый год!!!
*** Тортулка***
а я шампанское не пью, только коктейли до курантов, а после можно и вина, крепкое тоже не пью.
Под бой курантов пьем шампанское
Живу в Одессе, поэтому сначала в два часа дня родной Камчатский Новый год встречаем, а потом уже как положено под бой курантов.
А мы провожаем и встречаем по два раза во Владике, по нашему и по Москве.