Прочие дела домашние

Вы успеваете под бой курантов написать желание, сжечь его на огне свечки, покрошить пепел в шампанское и выпить?)

в смысле, написать желание на бумажке и спалить её))))
Непосильная задача...
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Я стараюсь успеть загадать 12 желаний на каждый удар! ничего не пишу, главное все равно сбывается!
Однажды попробовала-не получилось ((
Elisa Elisa
Обычно, предпочитаю делать то, что у меня лучше всего получается. В данном случае - *выпить*, а остальное даже и не пытаюсь делать.
Как-то раз пробовал.
Юля Рыжкова
Нет, я делаю более романтичные вещи.... Ну, для девушек то, что ты написала хорошо, а я едва успеваю делать
фейерверки, благо в пиротехнике хорошо разбираюсь....: -)
нет, я этим и не занималась никогда, может поэтому у меня до сих пор все так плохо?
было дело успела))!!!
Пробовала, чуть дом не сожгла. Зато запомнилось.
да. я же весь год тренируюсь. правда замуж так и не позвал.
Это ни к чиму. Надо проста Деда Мороза хороничко попросить и фсе будит
Катя :)
один раз делала. Успела
А мы пишем желание на ломтике сыра, съедаем его и выпиваем шампанское. Успеваем!
Анна Позднякова Шампусик - сырком... Оригинальная закусь...
Я как-то больше фруктами...
А для сырка хорош "три семёрки"...
Улыбнитесь)))))))
Миледи Люцифер Улыбаюсь! :)))))))))))))))))))
Да, успеваю, и что самое интересное - желание всегда сбывается! Новая машина это или новый муж! Вот хочу похудеть на 15 кг, жду с нетерпением Нового года, по другому никак!
А не проще расслабиться и получать удовольствие от компании, стола и шИмпанского....
Конечно!)))
А как же, весь год только и репетирую на скорость
да!
было пару раз!
Звучит очень красиво... но на деле... салфетка полностью не догорела и у меня после 12 часов дико крутило живот!!! ((((
почти.. только сначала шампанское выпила, а сгоревшей бумагой пришлось закусывать...
Таня =***
Я например предпочитаю шампанское без пепла! Но зато под бой курантов могу выпить эту бутылку шампанского, а во время этого строчить на бумажке желание!