Прочие дела домашние
Садимся за стол после боя курантов
У нас в семье почему то принято садиться кушать в новый год только после боя курантов. А не раньше. У кого такая традиция есть. Или все садяться за стол сначала проважать старый новый год.
едим ДО боя часов, т. е. до полуночи ужинавем. голодными не ждем наступления нового года.
к 23:30-23:45:00 ужина закачиваем. на столе остаются только бокалы для воды и для шампанского. и тарелочки или бокалы с 12 виноградинами. приносится шампанское за пару минут. открывается, разливается в бокалы. под бой часов съедаем 12 виноградин. выпиваем шампанское и поздравляем друг друга
Мы как-то ночью особо не едим.
А вам там конечно приятного аппетита.
проводить обязательно)
Светлана Потапова
Это верно... С наступающим!
А некоторые наоборот наедаются задолго до курантов, в после курантов поднимают за Наступивший год и идут спать)))
мы всё же едим, кто как в какое время голоден.. а после 12 едим, кто как хочет.. но, чтобы голодать, облизываться, но только чёбы стол был достойным, такого нет..
мы садимся в 23 ...не раньше..
Хочешь я тебе вопросительные знаки и другие знаки препинания продам? А то тебе не хватает.
Провожаем в 11 вечера, а встречаем в 12 - под бой Курантов открываем Шампанское.
У нас в семье ЕДЯТ, а не кушают. Садимся за стол как нам удобно.
а до этого... все стоят?
До 12 часов, слушаем поздравления выпиваем шампанское затем пускаем салют и садимся заново за стол
рады за вас.
У нас традиция - захотели есть, значит сели за стол. Куранты вообще не нужны. С новым годом!
Сначала провожать старый новый год.
Всегда садились в старом году. Вот сегодня сели ужинать в 21-00, В 12-00 поднимем еще раз бокалы с мужем вдвоем и будем дальше смотреть телек.
Достойно надо проводить крысу... Надо в 23 часа открыть и наКАТИть... Приговаривая ЕЩЕ РАЗ ВЕРНЕШЬСЯ- ХВОСТ ДВЕРЬЮ ПРИЩЕМЛЮ...
А проводить тоже надо.
уже) время семь вечера... не понимаю стола ночью... после двенадцати оставляю только фрукты, закусочку и напитки)
Каждый делает так как ему удобно, мы уже сели, поели, в 12 подождём салюты и баиньки