Прочие дела домашние

что обычно делаете в новогоднюю ночь после боя курантов?

только серьёзно! без глупых шуточек)
подарки открываем
Людмила Путиенко
Лучший ответ
Кушаем и пьём на застолье. Это очень серьёзно!!!
я если дома с родственниками встречаю всю новогоднюю ночь (такое тоже было, к моему сожалению: ((...),то обычно послушав бой курантов по ТВ, выпив, посмотрев после этого еще немного телек и поев, до одури;)), ложусь спать;))... а если со своей компаниейто...;))) ооооооо;))))).... до умопомрочения празднуем!!;)))... в общем, все так же сначала, как и с родственниками, только вот отличие потом в том, что спать бы легла дальше, а когда с компанией-то не до сна!!;))))... всю эту ночь!:)))).. тем более еще потом гулять с ними идем!!:)) после боя курантов по ТВ и обжираловки массовой вкусняшками за столом;)).. и потом это еще все новогодние каникулы продолжается, дней 10,как правило!;)))
Шампанское начинаем пить и закусывать
Вечер добрый!
Сразу после боя Курантов выпиваем бокал шампанского, здравим друг друга с НГ, обмениваемся подарками.
Закрываем все форточки, чтобы ракета праздничная с улицы не влетела.
По телефону и Сети поздравляем остальных.
An
Annatam
смотрю на салюты в окно
Ирина Попова
Досматриваю седьмой по счёту сон, так как ложусь спать, как обычно, в 23-00.
Нескромный вопрос. Можно отвечать?
После боя еще выпьем за Новый год, потом идем на елку.
пью шампанское. кушаю. потом выходим прогуляться на улицу и часа в 4 пытаемся уснуть среди шума салютов и гульбы соседей...
Maria Konovalova
ЧЕстно, последние лет 5 ем и ложусь спать.... печально конечно, но по другому никак. Ребенок спит, муж устал на работе и тоже спит.
встаю и гимн пою!!!
сначала едим, а потом идём на елку!
Polina Bacus
всего по немногу
я не помню ((((((
танцуююююююююююююююююююююю:))))))))))))!!!!
хоть шути хоть не шути а все бухают
надо обязательно кого нибудь поцеловать чтоб потом в любви повезло