Прочие дела домашние
Вы предпочитаете получить от мужа подарок им купленный или денежку от него на подарок?
Я например существенной разницы не вижу. Угадать то что мне хочется, он по-любому не сможет, а заказать, то собственно какая разница кто купит он или я?))))) )
Цветы, конфеты, романтическое свидание и конверт с денюжкой на подарок
Люблю сама выбрать, что мне нравится.
Я не считаю деньги подарком. Столько его вожу и тычу носом, что ошибиться сложно.
денюшки у нас общие, поэтому конечно подарок
Я - не гордая, буду рада тому и другому. На Новы год и день рождения водил меня на ювелирную выставку, честно ходил со мной вокруг всех прилавков, оценивал все, что я меряю, потом купил то, что выбрала. Так что и волки сыты и овцы целы
Нет уж, пусть потратит время, деньги и мозг включит и купит подарок для меня. Деньги для меня не подарок.
не против обоих вариантов, но чаще получаю деньги, а все-таки хотелось бы сюрприза...
Я предпочитаю подарок -купленный вместе с ним (мужем).
А у меня муж считает, что лучший подарок - золото. Поэтому вот.. . сюрприз - никогда не знаю, что именно из украшений он мне подарит
Заказываю подарок, и все равно покупает то. что я прошу + золото
цветы обязательно... остальное сама...
ну если учесть что я вообще буду без подарка, то я была бы рада любому из вариантов...
предпочитаю выбирать вместе
А подарок может и не в деньгах выражаться
Валентина Поддубная
А в чем?)
ни денег ни подарков я не хочу.. т. к с подарком вряд ли угадает.. а всё что мне надо я могу сама купить) для меня самый лучший подарок будет если он уберётся хотя бы в своём шкафу и своих проводах и целый день не будет вещи кидать)
интересно, что он купит - это же будет ходить выбирать, вспоминать, что мне надо, прикидывать, что может понравится
подарок: ) люблю сюрпризы
деньгами можно, но цветы это святое
я обычно подсказываю что я хочу, но оставляю выбор за ним. тогда получается сюрприз. так он тоже не догадается что я хочу!!
подарок. мой всегда с подарками попадает в десятку, я заранее ничего не заказываю. да и интересней так. а деньги я и сама взять могу в любой момент и купить что мне нужно
Валентина Поддубная
Я тоже могу))))) У нас общий бизнес....должна же я ему дать возможность почувствовать себя мужчиной)))))
Для меня деньги ни капли не подарок, самое последнее, что хотела бы получить. Важно участие и внимание. Если это сложно подобрать без меня, привезет в магазин и мы вместе выберем. Только не надо давать деньги, мол, купи сама, это как отмахнуться. В общем, для меня большая разница :)