Прочие дела домашние

Купила мужу подарок, а он не обрадовался -не стал носить, посмотрите, как вам кажется++фото

мужик зажрался, наклейку модную присобачила?
Ниюсатсу Учиха
Лучший ответ
ну и пошлячкООО вы мадам!!!! такие пошлости не тут бы выставлять.... что дамочек то пугаете с утра!!!! Они даже представить себе в страшном сне, такого не могут, а вы на тебе, все тут и выложили... .

Классная штука ) Привет)
Наталья Кузнецова ПриффеТТТ!!!!спят все, какого спят??( ты чего не спишь??? я соскочила по утру(((обычно до 10 дрыхнем все)
Знаете, такие пошлости не здесь бы выставлять, а в теме для взрослых.
Так не по сезону. Тёпленькое нужно было выбирать.
да холодно ему в них, в железяке!! ! Зима же! Надо со с мехом было покупать, чтоб грело!)))
Зимой не покатит))).... ты наверно на морозе санки не лизала!)))
Тяжеловата кольчужка... хотя вещь нужная..
A.
Aigerim .....
Ну ты и даешь)))
Не та модель, нужно с аккумулятором на 12v, аж дым идет, кайф неимоверный....
Татьяна Орлова
для комплекта купи и себе пояс верности
Валерия Амур
О, прикольно! Может ента штука ему мала, трет где?
Настя Киселёва
Что уже все так плохо?
просто положение неправильное. . вот если бы он вверх смотрел..))
Оля Зайцева
Ну мой бы тоже носить такое не стал но по ржать бы поржал у вашего наверное чувство юмора отсутствует. (вика).
Наталья Кузнецова клево)))антон новгородов( вика))) гыгыыы
А если бы тебе такое подарили!!!! Ты бы тоже не стала такое носить!!!!
Наталья Кузнецова След вопрос смотри...
просто твой муж такого юмора не понял. я бы тоже не поняла.
Наталья Джура
Наталья Кузнецова У тя по лицу видно,шо юмор не для тебя))))
Наталья Джура а по твоей роже видно,что ты вообще не человек! уродина! задаёшь вопрос,умей принять ответ!
Не дай Бог в такой штуке встанет, пипец будет!
Наталья Кузнецова я тоже заметила, что для лилипутиков)))
Вам не жалко денег на такие вещи? интересно сколько это стоит, может ему жалко денег, да и в хозяйстве бесполезная вещь. Если не знаете куда девать деньги раздайте их бедным
Наталья Кузнецова Конечно жалко,но что поделаешь частые командировки!!!
А юмором тут и не пахнет. Скорее распущенностью.
ну ппц)))