Прочие дела домашние
Купила мужу шапку на осень - с блестяшками и помпоном, очч красивую! С его стороны неуважение - не носить мой подарок?
Оправдывается тем, что розовый цвет ему не идет... Но ведь просто отговорки?
Ух тыыыыы...) )
Класс, я бы своему такую купила.
Я ж говорю, мужик нынче привередливый пошел)))
Класс, я бы своему такую купила.
у меня бывший начальник в такой ходил. . тож наверно жена подарила. . она на его толстенькой морде прекрасненько сидела )))
Уж лучше РОЗОВУЮ, чем ГОЛУБУЮ!!!! Так ему и передай!!!:)))))))))))
с помпоном и я бы носил.. ради стеба.. да и розовый цвет перенес бы... сказал бы ради супруги это делаю... а вот блестки.. это уже не метросексуалом попахивает... хотя и этот стиль я неприемлю... это несет в дебри соодома и гоморы... тут отшутится сложно будет... надо будет дратся что бы доказать что ты не такой... вот и подумай... лучше подари ее своему непосредственному начальнику... уверяю за такой поступок твой супруг тебе какую то золотую безделушку в ответ купит.
Неуважает он вас, ох, не уважает. Мой до сих носит купленные мною резиновые сапоги в бабочку (ну и что то в машине переодевает другие)))))
Татьяна Зинченко
А я помню ваш вопрос и глубоко сочувствую.
конечно! розовый-писк сезона, а уж блестяшки... ууууу!!!! это он просто выпендривается. боится загордиться))) )
ЛЮДИ включите ЧЮ)))))))))))))))))))))))))))))
Natalya Salionova
Приветик ))) Давненько не пересекались )))
Тут поможет только развод!! ! Нам такие неблагодарные не нужны!
Девушка, вы что? хотите сделать гомосчтину из него???
Конечно, и вообще дареномц коню в зубы не смотрят! И скажите ему, что в розовой шапочке выглядет моложе и посимпатичней, что девки любят таких парней! Будет носить как миленький!!!
понимаешь, это с твоей стороны она очень красивая. для большинства мужчин розовые блестяшки с помпончиками или вызывающе выглядит, или в ней похож на гея. . пусть сам выберет по вкусу
о вкусах не спорят
лифчик со стразами еще нада было в придачу
нда.... мужики обнаглели совсем... стараешься.. пытаешься сделать приятное.. и тут такой плевок.. вообщем, я бы на Вашем месте не стала бы больше надевать подаренные им трусы с начосом, замстим так сказать)))
лучше бы ему крем для сосков купила, чтоб не трескались и лосины розовые впридачу...
Боль Души ))))
лучше ты себе презерватив на голову нацепи и кремам себе дупло смажь ато кому нибудь член натрет твоя жопа письмо тебе написал твой лучший друг Челентано