Прочие дела домашние

Купила мужу красивый чехольчик на мобильник-розовенький со стразиками,чтоб он видел,как его люблю.Почему отказывается??

Гоорит - на работу не пойду с таким... Он, что не любит меня????
Чувствует--недостоин он такой роскоши....
Альфия Ахмеджанова
Лучший ответ
надо было ему чехольчик то не на мобильник покупать ...
J&
Jul'ka <Fox>
Не до понял пока!!!! Если честно, я представила себе как это могло бы выглядеть))))) Мне понравилось)))))))))))))))))))))))))
Мда.... розовенький))))))))))) Вы бы ещё голубенький ему купили))))))))) Любит он вас.... вы просто цвет неудачно подобрали)))))))))))
смешной подарок... скорее всего Вы покупали его руководствуять исключительно вашим вкусом.... правильно, что отказывается.
И правильно делает! Не любите вы его, жалко стало для мужа бриллиантовой россыпи, стразиками решили обойтись, как не ай-яй-яй.. . :)
Ирина Бортник
Толстое трололо детектед, однако покормлю.

Потому что ему будет тяжело объяснить на работе, что он не пидор же.
Чтоб на работе его за педика не приняли.
Потому, что муж у вас не голубой ) да и покупали вы его с таким расчетом, скорее всего.
ничего он в жизни не понимает. его так жена любит,... неблагодарный!
Извращенное у него какое-то чувство прекрасного!
вы, наверно, купили его не для мужа, а для себя:), мужчины любят другое:)))
еще плавочки -стринги и реснички с губками намулевать
Стразики не от Сваровски....
Надо было без страз покупать
У-у-у, неблагодарный!!!!
Наталия Милош
Но почему розовенький? Других цветов не было!? Он (твой муж), что гей?
Маргаритka Тумакова Я ж не голубой купила, а розовенький!
потому что он женский
Яна Гуртякова
может потому что он розовенький со стразиками???
G. H.
Он че клоун с таким ходить?))))))))))))
цвет не тот и стразов не надо было
Я бы не отказывался! ) Купил бы вам в ответ валенки летом на работу ходить) Чтобы любимые ножки не мерзли)