Прочие дела домашние

Отказывался ли ваш муж хоть раз от пищи? Будучи эгоистам по натуре. Гречка, видите ли, ему не нравится

Ну не ест твой муж гречку, чего ты в него её постоянно пытаешься впихнуть. Купи ему мороженое.
Раушан Сандыбаева
Лучший ответ
Оксана Никонова ага и разбаловать еще больше
Какой привиредливый, а Вы туда баранинки сунте кусочков 10, подливки с жаренным лучком, грибочков маринованных и 150 запотелой Московской, ведь съест гречку..
Huli Ganka
Оксана Никонова лучше я суну подзатыльник
Я тоже гречку не люблю. Я лучше поужинаю в ресторане.
Гречки он в Чернобыле наелся, сейчас и близко возле него не ставлю. А чтобы не капризничал, советуюсь с ним, что готовить, и готовлю, что получится.
Настя Пашукова
Я и муж гречку не любим, но вот завезли в русск. магазин, купили пачку и с большим аппетитом сьели, поехали и купили целую упаковку. Через 14 лет полюбили. Хотя может от того, что тут её нет и местный народ не знает что это такое
Юлия Лазько
в армии явно был. наелся. а картошки пожарить не пробовала?
Tbc Medium
Оксана Никонова слишком жирно будет
Хлипкий видать мужичонка Вам попался.... не выполняет заповеди... да забоится жена мужа своего...
Сая Батыршина
гм.... я сама от гречки отказываюсь....
Вика Мелёхина
Если бы я был Вашим мужем, я бы Вас задушилааааа!!!
У эгоистов это частенько случается, мой не исключение) . Сделай ему утиную грудку с малиновым муссом))).
Зоя Геращенко
мясо давай
мой муж сказал, что всё равно что, главное, чтобы вовремя))
причём тут эгоист и гречка?
Нина Сухинина
Ну, а что мешает Вам найти мужичка, который будет жрать Вашу гречку на завтрак, обед и ужин....
Forever With You
Нет не отказывается но если ему не нравится обязательно скажет. Гречку он кстати тоже не любит)
Отказывался, когда был недоволен, после ссоры. Проголодается, съест как миленький.
Бывает, особенно бесит, если из последних сил готовишь, а прынц говорит : Не буду, не хочу!
А у меня взрослый сын привереда: зелень и лук не ест, Ешь сама, говорит, свое сено!
о дааа, печень ни в каком виде не ел, пришлось самой отказаться, а еще геркулесовую кашу не ел, тоже отказалась.. в итоге просто отказалась от мужа, который слишком много капризнячал ))))))
Natal'ya Polupanova
А что-то другое приготовить не судьба?
Готовь гречку с мясным густым соусом или с подливкой