Прочие дела домашние

А вашему мужу какие женщины нравятся-стройные или пухленькие?

Понятно, что сейчас многие ответят, что нравитесь именно вы...Это, конечно, так, ну а все же??Вы же знаете вкусы своего мужа?Моему вот нравятся прямо какие-то анорексичные девушки, так что, наверное, я до его идеала не доберусь никогда. Я не толстая, ну и не худа... Кг 6 сбросить можно!
Наталья 33
моему анорексички и маленького роста, и я вообще не в его вкусе, что бы я не делала, как бы не худела. Теперь я плюнула, и живу как живу, пирожки даже ем иногда. Многим нравлюсь, правда от этого не легче (
Lika Goxadze
Лучший ответ
мой упрямо твердит: я всех сравниваю с тобой:)) ) слава Богу! А вобще не советую слушать мужей в этом вопросе - мало ли чего он нафантазирует, он же с вами живет, значит вы его устраиваете! Больная и анорексичная вы вряд ли получите его одобрение...
Ольга Сергеева
ну такие как я, ну вот пример Наталья Гундарева
Milana Ermolina
Спросила. Ответил-своя нравится. Льстит наверное.
Моему нравятря девушки со спортивной фигурой, со сдержанно- классическим стилем в одежде.
стройные, с жирком он не любит, и с костяшками выпирающими тоже ему не нравятся, главное что бы ничего не висело и талия была. Вот меня муж сделал 167 ростом когда познакомились худющая была не груди не попы-откормил до 55. и мне так больше нравится.
Зтройные, не рыжие!
моему тоже нравятся анорексички, но я далека от этого. Зато нравлюсь другому какая есть
Мой стройняшек любит, но тоже с грудью и попкой))
Анорексичные девицы нравятся большинству-они же такие бедненькие, о них надо заботиться, с ними можно почувствовать себя Настоящим мужчиной. Пока я была худющей, мужу это нравилось, потом пополнела немного и стала нравиться такой.
Моему мужа нравлюсь я! В любом виде )))
Nika Kuznetsova
Моему нравятся красивые женщины
Моему очень худенькие, как он говорит, чтоб обнять и косточки захрустели, вот ведь садист)))
Моему мужу нравитятся нормальные, но главное что не худые.
Kris Me
Нравлюсь я, и полненькая, и худенькая. А вообще у меня все норма.
Natali Sivova
стройные, но что бы было за что подержаться.. . у меня рост 170, вес 64
Ирина Лысак
у меня есть талия, и в принципе бедра в норме, только вот ноги меня всегда смущают=( скажем так с мясом=( я парню нравлюсь и такой, но вообще я заметила, что пухленькие ему больше нравятся, чем худышки!! !
***я тоже мечтаю еще кг 6 скинуть=(
Моему мужу нравяться нормальные. Но когда я весила 54кг при росте 156 он говорил все то что обычно говорят когда тобой не довольны. Зато сейчас у меня все нормально.
главное, чтобы попа и грудь была, чтобы было за что потрогать )))
Моему могу нравиться только я.
А уж худая я или толстая-дело мое.
стройные но не худые
Знаете я была и 47кг и 85. Мой муж любит меня всякую.
Мужья свегда нравятся противоположности!!!! Я когда былу худышка-сначало носил на руках, а потом нашел другую (попышнее) . Теперь я поправилась (вошла в норму) -ему уже пышненькая не нужна, а хочет вернуться обратно!!!! Не забивайте голову себе!!!! (они) -мужчины, этого не стоят....
Моему нравятся голые: -)но не толстые