Прочие дела домашние
Как вы считаете, ваш муж интересен женщинам (кроме вас)?
думаю-да. Я же повелась, да и внешность, фигура хорошая у него
Ещё как!
С удовольствием отбили бы, также как и меня у него.
Из прочитанного выше, я сделала вывод, что все мужики кому-то интересны) Значит мой не исключение) )
Наверно... Думаю оставшись один бобылём одиноким не сидел бы... Нашёл бы какую-нибудь))
даже слишком))))
да.. и мне это нравится.
Я не считаю- я знаю, что да.
как оказывается интересен... как говориться-в тихом болоте...
Думаю да, из-за внешности.... а еще у него язык подвешен.. . на это ведутся все, ну и я повелась в том числе)
хотя для меня он не идеал красоты)
да, и я этому рада)
еще как интересен, не раз замечала)) ) Классный он у меня.
к сожалению да
Ага, внешне. Просто они не знают КАКОЙ у него характер...))
Да. Но ему пока слава Богу другие женщины не интересны.
Да. Когда начали жить - бесило. Теперь отношусь спокойно. он у меня самый красивый! И живет то со мной и пусть другие смотрят.
Уверенна, что Да
Олеся Колесова
еще бы молодые были неинтересны...вот нам 50 и всегда на коне...
Да. Поубивала бы))))
еще и как! !
не знаю, насколько далеко идет интерес, но интерес оч проявляют
засматриваются и так далее
а ваш??
засматриваются и так далее
а ваш??
Анна Груздева
..мой интересен) Но, я в нем уверена)
да, конечно интересен. Как и я - другим мужчинам...
думаю да. я же у него не первая - значит и до меня им интересовались
А то.... даже очень
нет
Да черт его знает!))) надеюсь, что нет
Был бы интересен, давно бы сбыла с рук.
да, конечно))
я буду только рада, если моим козликом заинтересуются другие женщины, т. к. мне он совсем не интерессен
конечно.... мужыки все бабники...