Прочие дела домашние
Скажите, а ваш муж всем женщинам в семье САМ подарки покупает или только вам! А дочкам, сестрам, мамам - ВЫ?
Мариш!! ! Хочешь анекдот? Мужу подарили сумму на 23 февраля... ну ..такую.. , Што на сапоги мне хватит! ! На работе!! ! Так он пришёл, отдаёт её мне говорит" Светуль, купи себе Што ты пожелаешь на 8 марта" Я до сих пор думаю, как быть))))
мне и маме покупает сам- а доче и его коллегам- покупаю я.. . )))
Да! Я! а так хочется расслабится хоть перед одним праздником ))))
Муж приносит цветы и конфеты мне и дочке, а когда едет к своей маме, то и ей дарит цветы. Сам!
Я сама всегда говорю какой подарок надо купить.
мне сам покупает (как мне кажется, его мама не помогает -)) )
а его маме и сестре вместе покупаем.
Мне сам покупает, а вот его и своим родственникам - я....
Мой муж ничего не не покупает, все сама.
мой муж вообще никому подарки не покупает
Мой муж только финансирует даже подарки для своей мамы и родной сестры, а выбираю я сама. У него нет времени и сил бегать по городу в поисках, да и все-равно придется советоваться со мной, так уж проще доверить весь процесс мне. Зато уж с моими подарками точно не промахнется, уж я-то себе родной выберу такой подарочек!
Нет! У него просто кроме меня нету некого!
да нет муж сам покупает, только говорю, что маме надо купить.
папка сам всем подарки покупает)
Я покупаю подарки не только всем женщинам в нашей семье, но и намекаю мужу на то, что я хочу получить в подарок
Только деньги даст, а там хоть кому хочешь, и чего хочешь покупай, хоть соседям, ему по барабану, но цветы естественно он покупает, и только мне.
У меня мужа нету..