Прочие дела домашние
Здравствуйте! Как вы реагируете на то, как ваш муж рассматривает женщин на пляже?
мы их вместе рассматриваем и мужиков, кстати, тоже
Жёны между прочим тоже смотрят на красивых мужчин.
Нормально : ещё и обсуждаем, у кого @опа не той формы или ноги не той длины...
да пусть смотрит, жалко что ли, посмотрел и забыл.
радуюсь, что у него хоть и плохое зрение, но все еще не так плохо
стопицот лет не были на общественном пляже .так что -даже и не знаю как я буду реагировать.
Слава Богу, он еще здоровый мужик, а не старый перечник. Он оценивает красоту женскую. Мне нравится, правда, некоторые комментарии его-не очень
А может быть он их рассматривает критически, думая, что его жена лучше.
Вместе рассматриваем.
Бьюсь в истерике и жру песок.... думаю может глазоньки ему повыколупывать????
Никак, он меня рассматривает. Женщин, скорее, я разглядываю. Завидую единицам, большинство - для поднятия самооценки. Постарею, захирею, тогда, возможно, буду как-нибудь реагировать, когда он начнет молоденькими красотками любоваться. Пока предпочитаю об этом не думать))).
если жена не удолетворяет мужа что мужикам делать приходиться на других женщин глядеть
Мне глубоко фиолетово, что он разглядывает. Глаза для того и даны, чтобы смотреть.
Если бы так было, мне было бы неприятно.
Да я им горжусь, в его возрасте обращать внимания на молоденьких и не раздражается. Кстати я тоже рассматриваю и мужчин и женщин.
Если бы он их не разглядывал, это был бы повод беспокоиться. А так всё нормально - живой у вас мужик, настоящий.
Пусть смотрит, лишь бы руками не трогал)) ) Для чего глаза? Или ему повязку на глаза одеть? А вообще это у мужиков заложено))
Буду рассматривать мужчин, посмотрим кто кого пересмотрит!!!
Пусть аппетит нагуливает на здоровье, кушать все равно дома будет.. . А уж перчика за его глазастость я ему обещаю от уши!!!!