Прочие дела домашние

согласны ли Вы,что 1 ребёнок в семье-эгоист?почему?мой муж 3 ребенок в семье,но эгоист...

Не согласна.
Масса примеров, когда двое и больше детей в семье и эгоист на эгоисте.
Светлана Горяинова
Лучший ответ
Ерунда. Я вот единственный ребенок, и менее всего меня можно обвинить в эгоизме.
И*
Ирина ****
нет, не согласна! Я до 10 лет была одним ребёнком в семье -но эгоисткой никогда не была! А у мужа есть 2 сестры и 2 брата - и все эгоисты (в том числе и мой муж)
Наталья Барто
Я одно время об этом очень много думала. У моих детей разница 7 лет. Когда рожала сына, дочка была такая эгоистка, думаю родится братик - изменится. Нифига! Их стало двое. Я прямо не знала, как мне с ними быть. Такие были ревнивые, кого я больше люблю все обсуждали. А я одна была у родителей, мне так хотелось двоих детей, чтобы были не одиноки. Ну, слава богу, с годами все наладилось. Они выросли, очень дружны между собой, не эгоисты, а наоборот очень отзывчивые и добрые. Помогают нам-родителям и вообще даже благотворительностью занимаются. Я ими могу гордиться.
Так что это все зависит от многого другого. Я, кстати, одна выросла нормальным человеком, хотя меня баловали немало, родили одну и поздно.
нет конечно, все зависит от воспитания
младший.. вот и эгоист!
не согласна, все зависит от воспитания, моя мама и мой муж единственные дети в семье, и не выросли эгоистами
Damira Shokaeva
это придумали те кто был в многодетной малоимущей семье четвертым или пятым, потому что приходилось все донашивать
По моему это все наследственность. Бывает что и родители эгоисты и дети их эгоисты.
Ирина Давыдова
Мой муж - пятый в семье. Несколько лет ушло на то, чтобы отучить от замашек эгоиста. А дочь у нас одна, и такой проблемы нет.