Прочие дела домашние

Что делать если нет работы нет друзей нет мужа нет детей нет семьи и ты сидишь один в четырёх стенах?

менять что-то в жизни. .
Например, устроиться на работу, там и знакомых заведете которые возможно станут друзьями, может найдете муже и залетите)) )
Таких людей очень много .. наверно сначала они хотели свободы, потом пожалели об этом. У нас есть один хороший знакомый, очень хороший человечек. . Он когда выпьет все время плачет, просто слезы текут и все. . сами собой. В жизни просто держит себя в руках, но стоит выпить и расслабиться. . Он как раз из тех кто живет в четырех стенах и страдает от этого глубоко в душе, ему уже 35.. Хочется ему помочь, но как.. . человек только сам себе может помочь ((
И у самой бывали такие периоды в жизни .. Только надо отдавать себе отчет в том зачем обрекать себя на одиночество. . Если есть неразрешенные проблемы, то надо решить. . если это попытка убежать от чего-то, то надо преодолть страх, если просто желание разобраться в себе, поставить все точки над i, то это временно. .
Юлия Юрасова
Юлия Юрасова
25 646
Лучший ответ
Дануна? Я же три года уже тут общаюсь и ничё, начинаю привыкать. :)
Victoria ""))))
Victoria ""))))
78 266
нас, одиночек, много! это просто судьба.. . но действовать надо! хотя мне уже до лампочки. привык...
N.
Nadya ....
99 677
сам себе режиссер
хммм, слава Богу нет! но с вами бы пообщалась )
Манила, не переживай, это всё временно. Когда у меня было нечто подобное, то я думал: "Когда же кончится эта чёрная полоса? ". А потом оказалось, что это была белая полоса! Так что исходя из своей ситуации могу сказать следующее: "Мне бы твои проблемы! ".
Не унывай! Мир прекрасен! Счастья тебе и удачи!
P.S. Давай пообщаемся, хоть в нете или лучше было бы по телефону. :-)
А что мешает всем этим обзавестись?
Ольга Сазонова
Ольга Сазонова
26 419
Зато есть инет! Но лучше все совмещать!
Значит нужно найти работу, любящего мужа, родить детей и жить нормальной семьёй! А друзья сами найдутся.
у меня это все есть, но в гости зайти могу.
Larisa Fursa
Larisa Fursa
21 123
ну не красота!?
Жанна Яровая
Жанна Яровая
13 062
Это называется счастье. Нет проблем.
SA
S@li Abdraxmanova
12 976
Это моя мечта...
взять мольберт и краски, и писать
это даже хоршо, что работать не надо - свобода!
AO
Ainagul O.
8 833
Это счастье! Мечтаю о таком! Честно!
Таких две жизни за одну,
Но только полную тревог,
Я поменял бы,
Если б мог!!!
Маша Климчук
Маша Климчук
7 222
Попробуйте выйти из 4 стен и поискать то, чего у Вас нет. Как известно, под лежачий камень вода не течет.
спустится на Землю))))
Я вот тока пивам спасаюсь, а может ты спасешь меня)
TS
Tatjana Sheremet
5 280
диградировать и в последствие умирать ...
MD
Maria Dmitrieva
4 036
ну совсем так не бывает.
ну если стены свои то это уже много значит, а остальное со временем появится. УДАЧИ!
нужно найти работу, завести друзей, завести мужа, затем создать семью, ну а уж потом родить ребёнка... время конечно понадобиться.
нууу если долго мучиться, то что-нибудь получиться=))))
Julduz Abdrahmanova
Julduz Abdrahmanova
2 581
искать
попробывать помолится Богу.. . пройдет...
Галина Линева
Галина Линева
1 782
kill yourself
Есть, конечно. Но это же лучше, чем осточертевшая работа с начальником-самодуром, корыстные лже-друзья, изменник и пьяница муж, зараженные СПИДом дети, чужой вонючий сарай вместо дома и отсутствие интернета? ! а ведь так тоже живут...
Gaziza Otarbaeva
Gaziza Otarbaeva
1 348
Улыбнуться в первую и обязательную очередь! Потом понять, что раз тебя никто не обременяет, то ты - свободна. Раз одна аж (!) в четырёх стенах, значит есть жилплощадь! А что же делать свободному человеку с жилплощадью? ! Искать себе достойного сожителя. С завтрашнего дня начинайте запись. И завершайте депрессию!
Yoo Bin Lee
Yoo Bin Lee
960
не переживай, обязательно всё наладится)))
у меня нет друзей. лучшая подруга предала и рассорила с парнем, которого я очень сильно люблю и не могу без него жить. плюс к этому всему я жду от него ребенка.
искать
а работать не пробовала?
попробуй сходить в кино на вечеринку, выставку и т. д ...ничего что сама, твое желание найти себе подобного, притянет к тебе этого человека. переступи страх, и все получится. сама пробовала.

Похожие вопросы