Прочие дела домашние
Помогите!!!! Что делать если вскружило голову и друг моего мужа предлагает стать любовниками????
У меня есть муж в браке 5 лет. сыну 3 года. И недавно у меня было день рожденье, позвали друзей в баню. После бани поехали к друзьям. И там ко мне стал приставать друг моего муж, у этого друга есть девушка, с которой мы хорошо общаемся. Но дело в том что этот друг мне тоже нравится, он предложил встретится и поговорить. мы встретились и он мне предлагает стать любовниками, у меня к нему страсть, все мысли о нем. но мужа не брошу. люблю, хоть это звучит странно. НО страсть вскружила мне голову, у нас уже был поцелуй и я с ним вспомнила что такое романтика, страсть. Что делать доверять своим желаниям или остановится пока не наделала глупостей. Секса не было. Но я ничего не могу с собой поделать, хочется окунутся в этот омут с головой. забыть о бытовухе, ссорах, каких то недовольств со стороны мужа. просто все забыть. Прошу не обвинять, жизнь непредсказуема, и это может случится с каждым. Я тоже думала что у меня даже мысли никогда не появится о другом мужчине, и вот пожалуйста. Помогите советом стоит ли соглашаться или же нет.
Подождите пару месяцев.. . а потом снова подумайте.. . стоит или нет...
Крыса это, а не друг мужа...
Не бери грех на душу. Такой неосмотрительный шаг может привести к тому, что вся твоя жизнь полетит вверх тормашками.
Друг нехорошо себя повел-жена друга-это табу
зачем он тебе, пососать захотелось.. ну давай.. вперед
Скажи ему что разводишься и с ребёнком уходишь жить к нему. Но только СКАЖИ, т. к. без мужа который отец ребёнка и который зарплату всё-таки тебе доносит, ты нафиг ему не нужна. Попробовать чужую тёлку приятелю твоего мужа интересно, но не более)
У таких козлов поиметь жену друга просто доблестью считается.
Даже от вопроса смердит, фу...
Удачи.
Надеюсь, Вы отдаете себе отчет в том, что этот друг мужа Вас не любит и ничего хорошего в Вашу жизнь не принесет? Потому что вы оба несвободны, общего будущего между вами быть не может, а остальное может слишком дорого Вам обойтись. Уверены что оно того стоит? Если да-что же, дерзайте. Если есть хоть малейшие сомнения-остановитесь и подумайте хорошо.
выдохните .. вдохните .. выдохните и так - 10 раз ))))) друг мужа .. вдумайтесь ..какая же это паскуда .. если за спиной друга норовит перепихнуться с его женой .. такого впору давить, как гниду .. ибо если это посторонний мужик - еще на усмотрение .. страсть - хренасть .. но тут - друг мужа . фу бля ...
Будешь жалеть
Любовница-это помойка, куда мужики ходят нужду справлять. (Лариса Гузеева)
Извините, не с каждым может это случится. Друзья - это табу.
Вовремя остановиться! Все разрушить легко, потом НЕ СКЛЕИШЬ РАЗБИТУЮ чашку. И все это бл-ство может обернуться такой непредсказуемостью, что удавиться захочется, а уже будет поздно - не вернешь и ничего не изменишь.
Резко, страшно, да, но в жизни гораздо страшнее бывает
Об этом ведь ваш муж все-равно узнает. Вам от этого легче будет? Да еще и ребенок маленький. Дело ваше конечно, но мой совет стукнуть себя сковородой по голове и прийти в себя, пока дров не наломали
. В чужих руках всегда лопата толще. Разочарование наступит неизбежно и займётесь самоедством. Закатите мужу оргию со свечами, цветами, ванной или чем нибудь ещё, что вам хочется, да побезумствуйте наконец. Только сынулю отправьте к кому нибудь. Вы что, не хозяйка в доме? Вспоминать будете и хохотать! Мужу не говорите накануне. Юдивите роднульку свою.
Вы чего? Не стоит.. . Страсть пройдёт, а вам потом жить с этим грузом. Подумайте о ребёнке. Плохо, что у вас возникли такие проблемы с мужем. Поговорите с ним, намекните, что хотите рамантики и меньше бытовухи, может он поймёт и сделает всё возможное. Главное общайтесь с ним не стесняясь. Не делайте глупостей. Удачи вам!