Прочие дела домашние

А стоит ли менять старого мужа на молодого любовника?

Муж застаёт жену в постели с любовником: - Что он делает в нашей постели?! Жена (блаженно): - Чудеса...
Зачем менять? Одно другому не мешает.
Муж застаёт жену в постели с любовником
Жена - любовнику: - ну, докажи ему, что ты мужчина
Любовник: - как, и ему тоже...
Татьяна Гаврилова
Лучший ответ
так любовник уйдёт, а муж - останется!
Alina) *
Что с молодого можно взять, акромя анализов, а старый муж - опытный, культурный и многое знает. Зачем менять, когда можно иметь и то и другое, но только по очереди, чтобы не всем было обидно.
зачем менять, когда можно совмещать
хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась!
Corason Ferestas
Старый муж с "виагрой" тоже на чудеса способен, может не стоит, в наше -то чудесное время
Лана Михеева
Это совмещать надо.
Х.. й на х.. й менять-даром время терять.
А почему бы и нет? Живем один раз!
Один другому не мешает))))))))))
Поменяешь шило на мыло.
Если Вы задаете такой вопрос, значит Вам в принципе и на того и на другого пофигу... Но на мой взгляд, когда человек дает обещания, его нужно исполнять... и жить с тем человеком которого он (она) выбрала!!!!
А потом молодой любовник найдет молодую любовницу и уйдет к ней! Это только дело времени!
Х ...на Х.... менять, только время терять. АРМЯНСКИЙ ПОШУТИЛКА
а где :и жили они счастливо до старости? может всетаки починить, реставрировать старое ?
лучший вариант-совместить приятное с полезным)))
Гавнецо - да своё. Оставь его.
Evgeniya Triskun
если муж не какой в постели, то почему бы и нет-с любовником по зажигать....
Смотря что считать старым - может Вам просто надо сменить свой старый гардероб на новый...
Муж не задаёт глупые вопросы, выкидывает любовника за окно, а жену многократно.... (заполняем сами)