ёпт-этаж как в армии
Сегодня смена белья-первый взвод меняется со вторым
Прочие дела домашние
зачем им старые шубы? реклама идет - меняем старые шубы на новые. зачем им старые? что с ними будут делать? новые?
Почистят, покрасят, подрежут, подошьют, заменят и продадут как новые.
Ничего. Главное - покупатель оказался у них и сделает покупку.
О, мне тоже это всегда интересно.
Замануха такая...
типа - обмен.
Наверное в секонд хенд сдают. Может даже бесплатно. Накрутка на шубы бывает составляет сотни процентов. Никакая скидка не страшна.
Это психологическая замануха. Так же как с "утилизацией" в эльдорадо.
У человека не будет отмазки "зачем новая шуба если есть старая", "куда хранить столько барахла" и т. п.
Порчу по ним наведут.
Соберут биоматериалы с воротничка и манжет, и в следующем году напустят чесоточно шубный грипп
отличный рекламный ход, отличная стимуляция для покупки, это же не равноценный обмен, с учетом доплыты -все равно все покроется)
перешивать
Ирина Агафонова
Видно же что мех старый. Даже самый хороший
Обычный рекламный ход, сдай старое и получи новое, старое просто выкидывают
Сделают "новые"
Конечно. Красят и перешивают. Потом опять продают как новые. Материал то нужен для пошива. Сейчас нет уже того производства шкурок, как раньше.
Если состояние хорошее, то приводят в порядок и продают. Если не очень, то на шапки и воротники пускают.
выкидывают
Ирина Агафонова
зачем?
Выкинуть. Себестоимость новых шуб покрывается с лихвой суммой доплаты. Посредники будут в наваре.
будут кормить моль дорогим кормом
они не меняют, а скидку предлагают за старую шубу ( + -) 10 тыщ, если купишь у них новую
для производства меховых изделий
А новую по тройной цене продадут