Прочие дела домашние
А все-таки вы где: на старых или к новым ответам привыкли? Я опять на старых, к новым-не камильфо(
на старых. на новых пробовала. тошнит от них и глаза болят
на старой версии
Я не "опять", а "по-прежнему".
На старой. На новую и не заходила ни разу. Не нравится она мне.
На старой с компа и на новой с планшета... Так что я и там и там..))) Но больше нравится старая!
я в новых и не была))
На старенькой я, новая не по душе...
Не лежит душа к НОВОЙ версии, поэтому -- на СТАРОЙ !
Старые.
к новой не могу привыкнуть, на старой версии
на старой)
На старой. На новой я не пойму, как оценки ставить от 1 до 5 и не пойму, где комментарии. Да и понимать не хочу- на старой удобно и комфортно!
все по-старому!
новые ответы, как жестянные ботинки. и разносить невозможно, и носить тяжко!
я на старой версии .. когда приходят письма с новыми оценками - удаляю сразу ..не интересно стало . раньше хоть схожу .. погляжу . какая истеричка кол влепила ..
на старой, не хочу к новой привыкать.
ну как видим наверное одни девочки на новом.
Я уже к новой привыкла.
Я на новой... мне удобно )
На новой даже ученики не сидят
мне нравятся любые, я могу на любых.
Но мне лично эт не нужно) ответы давно меня перестали интересовать.
Что тут? кроме как вирт тусни? ничего.
ну если только посидеть тут под бутылочку бакарди (литровую)
Что тут? кроме как вирт тусни? ничего.