Прочие дела домашние

Последний год смотрю старые и новые отечественные фильмы, которые подтвердили моё мнение:Москва - столица разврата..хо

.хотя прожил в ней большую часть моей жизни,сейчас в Питере живу..Небо и Земля.. Ваше мнение?
Это потому, что все москвичи уже давно в Питер перебрались и другие культурные города мира))))))))))))) .
А в Москве только гости столицы, о нелегкой жизни которых и рассказывается в нашем кинематографе;)))))
ЫК
Ырысжан Кабиденова
22 268
Лучший ответ
каждый видит то, что хочет видеть, я разврата не вижу.
да пусть нас (коренных москвичей) считают кем угодно и приписывают нам какой угодно стиль жизни) А мы как жили--тк и будем! У нас хорошие крепкие (и даже некурящие) семьи, мы ростим детей, отмечаем праздники, дружим, работает, любим, смеёмся--мы ЖИВЁМ!) А разврат для каждого свой--некоторым в душ сходить 2 раза в день--уже разврат.
А что, в Питере проституцию полностью искоренили? Вряд ли! К тому же, если посмотреть почти все наши криминальные сериалы, то можно подумать, что все бандиты и воры страны съехались в Питер. Почему-то действие происходит только там.
Айна Утеева
Айна Утеева
31 031
Салтанат Карибаева Разврат = это не только проституция, это образ жизни....
просто про другие города фильмы практически не снимают. вот вспомните хотя бы один.
а свинья грязи везде найдет
Салтанат Карибаева Много добрых фильмов про Питер....А Московские - везде агрессия и разврат....
Я родилась и живу в Москве. Сравнить не с чем.
Так и люди разные живут в этих городах. К Питеру, и людям, которые в нем живут, отношусь намного лучше… . Мне нравится этот город, спокойно как-то…. .
На лето в нашу «деревню» приезжает много отдыхающих, так вот на постой очень охотно берут Питерцев, чем Москвичей.
Салтанат Карибаева А какой у Вас город? Может летом и мы с сыном к вам на постой денька на два? Мы с ним путешественники...:)))))
Я думаю, в столице (любой) больше возможностей. В том числе и для разврата.

Похожие вопросы