Прочие дела домашние
Есть ли у вас любимый фильм, который смотрели 100500 раз и смотреть хочется ешшо?
Фильма, которую можно слушать, а картинки сами в голове выскакивают. Копаетесь, например, на кухне, смотреть некогда, а слушаешь--и как будто смотришь :=)
Все фильмы Гайдая и Данелия...
Да, обожаю "Выше радуги"
нет. меня раздражает все, что связано с повторением
Самая обаятельная и привлекательная.
Легенды осени
Семья на прокат
некоторые советские фильмы
Семья на прокат
некоторые советские фильмы
Почти все советские. Могу смотреть постоянно, никогда не надоедают. Сейчас Г а не фильмы и актеров нет совсем. Юмор убогий, сюжет примитивный, бюджет копеечный. Актеры даже чай в фильме толком выпить не могут, пустые кружки в руках держат :-)
Я "Друзья" смотрю уже стопИЦЦот раз))))
Комедии Гайдая и "Красотка"
могу цитировать уже " Покровские ворота" , "Служебный роман" ну и конечно же " Кавказкую пленницу " и " Бриллиантовую руку"....
Этери Какутиа
Мы с Вами одной крови--ты да я!!!
Покровские ворота
Этери Какутиа
Солидарна с Вами! Знаю практически наизусть!
G@@@g G@@@g
как я люблю это фильм!!!!готова смотреть его каждый день!!!!
Елена Гребенюк
высокие отношения)))))))))))
1. "Собачье сердце"
2."Королёк--птичка певчая"
3. Про Шурика комедии )
2."Королёк--птичка певчая"
3. Про Шурика комедии )
"Мы смерти смотрели в лицо"..."Офицеры"..."Вариант Омега"...."Щит и меч"
"Сваты".
Собачье сердце! Булгакова!
Этери Какутиа
Дайте ему селедки!
Юлия Аблякимова
Что-то вы, папаша, больно меня притесняете..
Елена Гребенюк
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Атлантида (2002)
Грозовой перевал (2009)
Осень в Нью-Йорке
Куда приводят мечты
Рождественская мистерия
Грозовой перевал (2009)
Осень в Нью-Йорке
Куда приводят мечты
Рождественская мистерия
"Три плюс два" особенно
Куча советских комедий
Назад в будущее
Куча советских комедий
Назад в будущее
"Служебный роман" - точно сто раз смотрела)) ) и картинки и фразы сами всплывают)))
москва слезам не верит, большая перемена, служебный роман и Сваты:).. . именно так как вы описали. . сама на кухне, фильмы уже просто слушаю:). . не не перестают нравится:)))
"Любовь и голуби"....наизусть по цитатам весь знаю. и каждый раз как первый... отличный фильм..)
"тонкая штучка", "стрекоза"..
Офицеры, Девчата, Карнавал.. . да все старое, доброе, советское
А, да "Назад в будущее" точно раз 50 смотрела :) где то видеокассеты еще валяются
"эффект бабочки" и "зеленая миля"
"москва слезам не верит" и советский" офицеры".
Девчата, любовь и голуби, ирония судьбы или с легким паром, вообще люблю советские комедии. Назад в будущее, все части почему то все нравятся.
Жестокий романс.
Для меня это большинство советских фильмов - Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Служебный роман, Ирония судьбы или с легким паром))
Этери Какутиа
Мы с Вами одной крови ! )))
3 метра над небом. Наши советские: Спортлото-82,и т. д.
санта-барбара