Прочие дела домашние

А какой ваш любимый фильм, который вы пересматривали не один раз?

Бинго-Бонго
Леся Макарова
Лучший ответ
дети понедельника и рязановские ленты
данелия "Кин-дза-дза2

"День сурка"..и Форрест Гамп
Евгения Повеликина Форрест Гамп?
Доктор Хаус
Много, я люблю по несколько раз смотреть, смаковать детали.
Ира Кваша
"Кин-дза-дза" и "День сурка"...
Их очень много все не перечислить. Сейчас я пересматриваю сериал Гримм, не только из-за самого сериала, но и из-за Адалинды и Мартина Майснера.
3 Сезон 12 Серия:
Raxima Esenova
я больше ужасы люблю и могу крюггера или джейсона пересматривать а так же крик.. ну и советские фильмы уважаю
Офицеры
Из последних Небесный суд1, 2. Московские сумерки
Наши старые комедии, День сурка, Самоволка, Рокки, к примеру...)
Нурия Сматова
я оч редко смотрю фильмы
я так много не смотрела, то что достойно
чтоне позволяю себе просто так смотреть несколько раз одно и тоже)))
а так наша кинематограф- Москва слезам, Шурик, Брильянтовая рука и тд
Елена Расулова
Гордость и предубеждение)) пересматриваю.. когда мне не очень хорошо..))))
Татьяна Марченко Английский сериал? Или голливудское убожество?
Их два - Москва слезам не верит и Любовь и голуби. Наизусть, наверное, знаю.
Иван Васильевич меняет профессию...
Chertenok))))
Интуиция - из зарубежных.
Из советских многие, в основном уже выше перечисленные.
Buzuleac Cristina
Много. Зелёная миля, Властелин колец, Хроники Нарнии....
Настя Хитрова
Криминальное чтиво
Маша Блинова
"Куда приводят мечты" Не самый любимый, но красивый ))
Один плюс один и побег из Шоушенка много раз пересматривала и возможно что ещё буду смотртеть. А из советских Москва слезам не верит .
Девчата. Весна на заречной улице. Дело было в Пенькове и так далее...
Жирова Ирина
Гарри Поттера все части пересматривала по раза 4 точно)) Сначала в детстве, потом как повзрослела)
Ольга Кичигина
Один не могу назвать. Очень много фильмов пересматриваю: унесённые ветром, босиком по мостовой, гордость и предубеждение, мемуары гейши, оттепель, ликвидация и ещё массу фильмов.
"Париж Техас"
Яна Посесор
наши Советские комедии.
Шынар Чина
Аватар. Остальные любимые в общем максимум по 2 раза смотрела.
Служебный роман, Москва слезам не верит и Ирония судьбы....
Апрельская .
Хотите смейтесь, хотите нет.... но я обожаю пересматривать все части сумерек, могу 2-4 раза за год пересмотреть. У мужа истерика начинается если он видит что очередной раз пересматриваю эту сагу.

из романтики еще люблю ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ.... из зарубежных АВАТАР и ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ....

из советских/российских ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА, СИРОТА КАЗАНСКАЯ.... да еще много советских люблю.
ромео и джульетта
Kaizoku Jotei Hancock;
Комедии с канала ТНТ
Tatyana Forysiak
универ, интерны, закрытая школа, дневники вампира, приключения шурика, блэйд, иван васильевич меняет професию, малифисента, дельта, чужой, форсаж