Прочие дела домашние

Есть ли у вас любимый фильм, который не надоедает пересматривать помногу раз?

советские фильмы
ОК
Ольга Куценкаер
Лучший ответ
"Щепка", "Игра на выбывание", все про Джеймса Бонда, особенно старые....
I4
Indira* 4Ever Pozitiv4Иk
Да. "Кукушка" и советский фильм "Молодая жена"
Фильмы не люблю и не смотрю, так же как и зомбоящик.
Lesya Klap
Бандитский Петербург.
Тегеран 43, Свой среди чужих..., Ландыш серебристый, Холодное лето 53-го, Здравствуйте, я ваша тетя!. . не весь список ну и Крестный отец 1и 3 части
Это два моих любимых фильма. "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит". Наизусть их знаю.
НЕТ
да! Привидение это! сто раз уже смотрела, и смотреть буду все равно каждый раз, как его снова по ТВ покажут, а показывают его, кстати, довольно часто по СТС!
Leyla Adilhan
Уже нет. Все знаю наизусть. Ну, может "День сурка"
Айжана Умарова
,, Отпетые мошейники"(Стив Мартин) , ,За бортом", да в общем, все фильмы Гарри Маршала.
место встречи.
Криминальное чтиво. советские фильмы не люблю
Я не люблю смотреть несколько раз одно и то же, у меня слишком хорошая память, изредка могу посмотреть фильм, который смотрела в далеком детстве.
Минакова Елена
секс в БГ, очень люблю, уже смотрела 150 раз все серии и односерийный также. .

раньше смотрела каждый год Эйс вентуру... потом поднадоело.
нравится фильм " мне не больно" с Ренатой Литвиновой. Смотрела сто раз наверное. и еще посмотрю с удовольствием. Так же " Неприкасаемые" - это наверное всем нравится)))
Julia Litvinova
много таких))
Ирония судьбы, или С легким паром! , Барышня-крестьянка, Мой парень - ангел, Чарли и шоколадная фабрика, Бриллиантовая рука, Доктор Хаус, Мертвые как я, Белое солнце пустыни. Еще много...
~~Елена ~~~
Не люблю смотреть одно и тоже.... я то впервые когда смотрю еле усиживаю.... Ее
Много таких. "Чужие" 2-3, "Большой куш", "Все и сразу", "Падение черного ястреба". "Чужие" так вообще раз 40-50 смотрел с 86-го года (я не преувеличиваю )))
самая обаятельная и привлекательная, влюблен по собственному желанию, девчата мои самы любимые из советских. я даже реплики наизусть знаю :) а из зарубежных люблю Война миров с Крузом, Голодные игры понравились- несколько раз пересматривала.
у меня например шаг вперёд (все части) , хорошие дети не плачут
Полно таких фильмов. Советские и их так много.
. Французские с Ришаром, Бильмондо, Луи Дю Фюнесом. С Челентано. В Джазе только девушки.