все эти Москва слезам не верит
Любовь и голуби
Служебные романы
Иронии судьбы.. .
Что нового хотите там увидеть?
Прочие дела домашние
а зачем ВЫ по сто раз пересматриваете фильмы, которые уже и так почти наизусть знаете? Разве интересно?
эти не смотрю)))
там ничего нового не увидеть)))
А вот Матрицу, Шестое чувство, Пролетая над гнездом кукушки... пересмотрела бы с удовольствием)))
Там всегда можно увидеть что то новое)))
там ничего нового не увидеть)))
Так хороших новых фильмов раз-два... .
А эти душевные))
Некоторые вообще и раза не смотрел, а другие от силы один раз.. Прям, как гимн в 6 утра, оскомина от этих заезженных пластинок..
Хорошие фильмы не грех и сто раз посмотреть. А какие фильмы из сегоднешних можно так много раз смотреть. Да никакие. Все фильмы добрые
да, интересно. как со старыми друзьями встречаюсь
Люди консервативны по сути. Любят все знакомое))) ) увереннее себя чувствуют)
Из этих фильмов только Любовь и голуби видела от начала и до конца - как-то прям сели и специально посмотрели)))
А некоторые из них прямо завораживают.... также как и хорошие книги... могу перечитыать по 5-10 раз))))
Я не смотрю.... я слушаю...))))))))) А сама тут болтаюсь....))))))
Знаете, иногда и что-то новое нахожу!
А вообще это просто традиция - смотреть хороший фильм, чтобы и самому немного лучше стать:)
Именно эти фильмы и пересматриваю. А ничего нового там увидеть не хочу. Наоборот, хочется прикоснуться немного к тому, старому, той атмосфере, что создана авторами названных фильмов.
Вот из перечисленных ни один не пересматривала))
Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука, Дрожь земли, Чужие....)))))
А вот нравится мне, не могу объяснить.
Детям, кстати, тоже нравится по сто раз одну и ту же книжку чтоб им читали....не замечала? Постоянство и повторение вселяет чувство стабильности и уверенности...
А вот нравится мне, не могу объяснить.
лично я их уже не пересматриваю - надоело уже
Ностальгия!)))
(=Toria =)
С Рождеством!)
На игру настоящих актеров просто очень приятно смотреть.
Вот, идут сейчас новые "Три мушкетера". Вроде, и зрелищно, и почти по тексту диалоги, не перевирают так, что Дюма в гробу ворочается, и костюмы, и музыка - все нормально...
А актеры не вытягивают совершенно. смотришь, как они говорят в критический момент чуть не с зевком: "Один за всех!" - и думаешь, как Станиславский, - не верю!))
А в старых фильмах играю так мастера, что одним взглядом кучу эмоций передают, аж за душу берет, поэтому каждый раз и интересно смотреть, хоть до дыр уже все фильмы пересмотрены.
Виктория Макотова
Точно. Вчера 5 минут этих мушкетеров посмотрела, случайно на них попав, и ушла подальше от телека :) невозможно смотреть на это шоу деревяшек.
Ни один из этих фильмов ни разу от начала и до конца не смотрела)) )
из последних мне очень понравился Джанго Освобожденный, 2 раза смотрела уже. Амели мне очень нравится, Револьвер.
иногда жду любимую сцену, чтобы слово в слово процитировать любимую фразу....и всё же хорошие фильмы подсознательно повышают настроение!!!!
(=Toria =)
Спасибо, Совулькин!)
С Рождеством!)
Код да Винчи пересмотрели вчера и Ангелы и демоны - а наши приелись уже, хочется свежих впечатлений))))
Советские фильмы не пересматриваю, в детстве хватило. Но много раз смотрела Матрицу, Господин Никто. Каждый раз что-то новое для себя открываю, какие-то мысли, которых раньше не замечала. Это как хорошие книги, которые советуют перечитывать в разном возрасте
а знаете со временем их интересно смотреть.. даже там раз в год посмотреть... и больше смотришь не на сюжет.. потому как знаешь уже что там и зачем идет.... а именно на обстановку на советский союз.. на то как тогда жили.. как одевались.. .
я вот раньше не особо внимательно смотрела эти фильмы.... а вот в этом году что-то часто показывали Москва слезам не верит.... так я там увидела что актерка главная в супермаркете с тележкой покупала продукты и поразилась... спрашиваю мужу тогда что были супермаркеты?... он сказал что только в Москве были
а муж в инете смотрит кино ляпы... кстати в этих комедиях и старых фильмах их много
Вот смотрели Шерлока Холмса и услышали, что Мориарти говорит голосом Даля. Посмотрели в титрах - Даль. А до этого сто раз смотрели и не замечали.
Я тут "Охранник для дочери" качнула..старый ..польский..Моё первое детское "взрослое" кино...ща оторвусь...какой там дядькааааааа)))Ах!)
Ольга Швецова
Согласна на все 100%:)) Пересматривала перед Новым годом:)
Я эти не смотрю ...их у нас не показывают, Зато посмотрела в который раз :
Pretty Woman
Forrest Cump
И каждый раз слышу что-то интересное, что пропустила раньше мимо ушей )))
Pretty Woman
Forrest Cump
просто эти фильмы точно не на один раз
каждый раз их смотришь и видишь по-разному, обязательно открываешь для себя что-то новое.
Я не смотрю даже второй раз, в детстве видела и хорошо))
А Вы какие сейчас смотрите? Лет через... цать будете их пересматривать не по разу!))
Лучше целый день вторить "МАМА, ПАПА, Я - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ", чем разнообразно ругаться ...
Ну некоторые смотрят фильмы не ради того, чтоб узнать что-то новое, а затем, что бы погрузиться в ту атмосферу, испытать те же ощущения, что испытывал при первом просмотре. Да и вообще Ирония судьбы на Новый год - это традиция :D
Ностальгия