Прочие дела домашние
У вас есть любимые фильмы, которые вы много раз пересматривали? Какие?
Гарри Потер и все Пираты Карибского Моря до бесконечности
Современные фильмы не могу смотреть, они слишком быстрые для меня.
Ритм не мой.
Смотрю старые советские и иностранные - до 80х гг прошлого века.
Ритм не мой.
По настроению.
Могу и ужастик посмотреть, триллер, а могу и комедию, или что-то слёзовыжымающее)
ТАРЗАН ФАНТОМАС
Есть.
"Баллада о солдате".
"Молодая жена". Кстати, его сегодня будут по ТВЦ показывать, снова посмотрю :))
"Баллада о солдате".
а как же, конечно, вот список
Пончик Люся 24 серии (смотреть на ivi. Только здесь полная версия) смотрела 19 раз
Год в Тоскане 16 серий, смотрела 4 раза
20 лет без любви 16 серий, 5 раз
Я лечу 41 серия, 4 раза
Дом у последнего фонаря 4 серии, раз 7-мь
Суфлер 4 серии, раз 5-ть
Прошлое умеет ждать 4 серии, 4 раза
Не земной серфинг 26 сер., смотрела раз 7
а еще Экипаж (1979г. реж. Митта), я его всегда смотрю, когда по телеку идет
Год в Тоскане 16 серий, смотрела 4 раза
20 лет без любви 16 серий, 5 раз
Я лечу 41 серия, 4 раза
Суфлер 4 серии, раз 5-ть
Прошлое умеет ждать 4 серии, 4 раза
Куда приводят мечты
Джентельмены
Советские комедии.
Ну и в детстве Дети капитана Гранта, Приключения Электроника, Гостья из будущего и тп.
Джентельмены
Советские комедии.
Есть, и много. Особенно любимые :
Унесённые ветром"
В джазе только девушки
Однажды в Америке;
Фильмы с Томом Хэнксом.
Из отечественных:
В бой идут одни старики
Москва слезам не верит
Комедии Гайдая, Рязанова
Унесённые ветром"
В джазе только девушки
Однажды в Америке;
Фильмы с Томом Хэнксом.
Из отечественных:
В бой идут одни старики
Москва слезам не верит
Комедии Гайдая, Рязанова
Атланта вне закона, пятница, лотерейный билет, черное рождество, убойный отдел, делай как надо.
Женитьба Бальзаминова.
сейчас нет
и чтобы чисто для удовольствия - таких не было
по несколько раз пересматривала Сталкер и Дни затмения
потому что это очень сложные и многоплановые фильмы
каждый раз открывала для себя что-то новое
к тому же они резко отличаются от книг-первоисточников
надо было осознать различия
Есть конечно, но это личное и эпохи той !
Который в новый год показывают
Джентельмены удачи, Белое солнце пустыни, Мимино … классика Советского киноматографа
Тоже Гарри Поттер и призрак 2015 года, кроме шуток, мне очень нравится, смешной :))
В основном, советские
из зарубежных несколько раз смотрела " Хищник" с Арни))
супер фильм, хоть и снят давным-давно
Назад в будущее я посмотрела последней из моих ровесников. Всего-то 35 лет спустя его выхода! Но посмотрела раза по три, особенно вторая часть - это шедевр!!!))
любимых нет, ну так где то чуть ранее 90 по 2000 можно несколько раз посмотреть, главное чипсы и лимонадик и кайфовать
Собака на сене, Девчата, Любовь и голуби . Из америкосовских Пока ты спал, Приедение
Гарри Поттер
Mukhtabar Niyazmetova
Тоже люблю