Прочие дела домашние

Ваши любимые новогодние фильмы которые вы по традиции всегда пересматриваете

Мне не до фильмов...я в дугу...
Рамиля Якупова
Лучший ответ
Американские комедии нравятся . Но смотрю в течении года , в интернете .
Оля Ткач
Нет таких ни фильмов, ни традиции, я не люблю одно и то же
Почта Учительская Вы постоянно по новиночкам проходитесь?))))
Нет таких. Я люблю в новогодние праздники посмотреть (или пересмотреть) марафоном какой-нибудь сериал, один день - один сезон.
Иронию судьбы смотрю всегда!
Так же как и оливье, и мандарины - традиционно :)
Сейчас всё это показывают постоянно в течение всего года по каналу Золотая коллекция. Одно за другим и по кругу.....
Почта Учительская Не смотрю ты, поэтому не знаю
они (старые советские) уже все надоели
сейчас ничего интересно- зимне-новогоднего не снимают
например "иронию" много лет смотрели и не надоедала (сейчас не смотрю), а допустим ЁЛКИ - понравился, но на один раз, еще раз смотреть уже не хочется
за последние годы с удовольствием смотрела по несколько раз такие "зимние" фильмы, как
Ирония судьбы. Продолжение (2007)
Мужчина в моей голове (2009)
Юбилей 2007,
Ночь одинокого филина (2012)
Новогодний рейс (2014)
но пересматривать их тоже не хочется
Так что, видимо буду смотреть просто свои любимые сериалы
Да все те, что в моё советское детство крутили и по сей день крутят
Anastasia Komogorova.
"Чародеи", " Морозко" " Маша и Витя против диких гитар". И мультики- " 12 месяцев" " Дед Мороз и лето" " Снеговик" " Ёжик в тумане"
Gulya Alybaeva
Почта Учительская Мультиков мне и без нового года хватает) специально для себя мультики включать не стану. А сын у меня любит мульт "клад".
Ищите женщину - это у меня вне конкуренции. А также: Чародеи, Карнавальная ночь, Вечера на хуторе близ Диканьки, Снежная королева, Эта весёлая планета, 12 месяцев - вызывают ощущение праздника. Люблю рождественские сказки.
Вера Петухова
Служебный роман, Чародеи. Терпеть не могу "Москва слезам не верит". Вот совсем не моё.
Почта Учительская А я обожаю, обычно включаю его когда что-то хлопотное и долгое готовлю. Москва или девчата в приоретете
Один дома, все Ёлки, Чародеи ну и, конечно, Ирония судьбы.
Мы, когда садимся за стол, подключаемся к телевидению. Вот чего там кажут, то и смотрим.) С легким паром, как правило.)
К российским фильмам хочу добавить Бедная Саша и Внучка президента.
Они не новогодние в основном, но их всегда крутят 31 декабря по телевизору, смотрю обязательно под резку салатов) Девчата, Иван Васильевич меняет профессию, Чародеи, Служебный роман.
Тамара Кинько
"Эта веселая планета"
"Карнавальная ночь"
"Приходи на меня посмотреть"
"Маленькая принцесса"
"Чародеи"
"Чук и Гек"
"Корона на Рождество"
"Поменяться местами"
"Один дома"
"Я буду дома к Рождеству"
"Снежные псы"
Карнавальная ночь.Морозко.Карьера Димы Горина.Ирония судьбы или ...Ищите женщину.
Аня Фратини
Нету
Иван Васильевича люблю и Зощенко ( не может быть)
K;
K.y ;*
Смотрю те,что показывают по России или первому каналу.Готовлюсь к празднику.Готовлю.Накрываем стол
почему то у нас уже много лет гарри поттер и хоббит)))) из года в год... уже до дыр, наизусть... но это какие то волшебные фильмы..
Один дома и Гарри Поттера
Я ничего не пересматриваю. Только в январе хочется посмотреть нпр Завтрак у Тиффани или Как украсть Миллион или с Монро что-то или Римские каникулы. Те погрузиться в состояние уюта, сказки и красоты.
"Обращение призедента - Год был сложный, но мы справимся".
Не любимый, но пересматриваю каждый год.