Прочие дела домашние
А вы пересматриваете иногда фильмы, которые вас впечатлили в детстве или в юности? И как они вам? Не разочаровывают?
Пересмотрела The Hidden 1987 года с молодым Маклакленом... Блин, КАК можно было в 87 году снять такое крутое кино с таким крутым саундтреком? 80е рулят!
ммм.... НЕКОТОРЫЕ.
н-р недавно посмотрела Вий с Варлей и Куравлёвым. Боже, всё же прелесть, игра, актёры, всё!! Ну просто классно снят! )
А вот Челюсти, от которого в 80-е приходили в ужас, сегодня не впечатляют, есть намного лучше соданные картины, более леденящие кровь )
н-р недавно посмотрела Вий с Варлей и Куравлёвым. Боже, всё же прелесть, игра, актёры, всё!! Ну просто классно снят! )
А вот Челюсти, от которого в 80-е приходили в ужас, сегодня не впечатляют, есть намного лучше соданные картины, более леденящие кровь )
Татьяна Зайкина
Да, старые ужастики смотрятся наивно, избаловали нас современными спецэффектами)
И так и сяк бывает От Терминатора например балдели и от Рокки, а сейчас пересматриваешь и не понимаешь отчего балдели, крутости уже в них не видишь А есть фильмы конечно которым реально не видишь альтернативы даже в современном, напичканном технологиями киноматографе.
Татьяна Зайкина
А мне нравится Терминатор-2 до сих пор.
Я детские люблю. И смотрю когда попадаются. Электроник, Гостья из будущего, Выше радуги, Петров и Васечкин, Красная шапочка
Из недавнего - пересмотрела Ромео+Джульетта.
Вполне.
А вот "Анна Каренина" с Софи марсо так и не смогла смотреть. А казался таким интересным.. Лучше бы не портила мнению о фильме)))
Вполне.
А вот "Анна Каренина" с Софи марсо так и не смогла смотреть. А казался таким интересным.. Лучше бы не портила мнению о фильме)))
Разочаровывают. То что нравилось 20-30 лет назад уже не впечатляют. И наоборот. В молодости не нравился "Любовь и голуби",сейчас смотрю с удовольствием.
Да! Криминальное чтиво, например
Татьяна Зайкина
О да, это вообще один из моих любимых.
Нет, не разочаровывают! Всего год назад посмотрела, к примеру, "Стакан воды" - фильм 70-х, но фильм отличный! А раньше и не видела его. С ребенком пересмотрела все старые детские фильмы, с удовольствием, спасибо интернету!
Оксана Дроздова
о, это отличный фильм
Ну да... они лУчшие для меня..)
не разочаровывают, я как то пересматривала Лангольеры (Стивена Спилберга), в детстве он меня очень впечатлил. и сейчас тоже нравится


читаю подтексты, лейтмотивы и главные мысли. Очень любила "Королевство кривых зеркал", Мне очень нравится момент в Дюмовочке, когда рака-отшельника просят спасти девочку и он отвечает: "Я не интересуюсь маленькими девочками". Ну а вообще, не то что бы разочаровывают. Просто магическое мышление поменялось на прагматику и рационализм, поэтому если раньше "Летающие блинчики", эльфы, тролли и головокружение главного героя воспринимались как нечто мистическое свыше, то теперь иронично ухмыляясь просто читается автор сего творения - его эксперименты с психически-активными веществами (визуализация помутненного сознания), тролли, эльфы - суть знакомые, с которыми сорвался цикл контакта, и посему их наделили "магической" силой, а летающие блинчики - невротическая выключка в альтернативную реальность - пассивное сопротивление скучной и неинтересной деятельности.
Похожие вопросы
- у вас любимые фильмы которые вы готовы пересматривать много раз? а какие?
- Ваш любимый фильм который вы с удовольствием пересматриваете и почему?
- а зачем ВЫ по сто раз пересматриваете фильмы, которые уже и так почти наизусть знаете? Разве интересно?
- Есть ли у вас любимый фильм, который не надоедает пересматривать помногу раз?
- А какой ваш любимый фильм, который вы пересматривали не один раз?
- У вас есть любимые фильмы, которые вы много раз пересматривали? Какие?
- Ваши любимые новогодние фильмы которые вы по традиции всегда пересматриваете
- Была ли у вас лучшая подруга, с которой вы дружили с детства или юности до взрослых лет, но перестали общаться по
- не могу найти индийский фильм с участием митхуном чакраборти. фильм про парня который был немым с детства.
- а вы любите пересматривать старые фильмы, перечитывать старые книги?