Прочие дела домашние
а вы любите пересматривать старые фильмы, перечитывать старые книги?
Иногда случается. Я в юности один фильм, даже не знаю точно сколько раз пересмотрела, так он мне нравился, просто знала наизусть кто что скажет из героев и в какой интонации)))) ) А иногда, когда что-то пересматриваешь или перечитываешь, то обращаешь внимание на какие-то тонкости, которых до этого не замечала, а они на самом деле очень важными оказываются.
Очень люблю смотреть. . .если фильм или книга мне понравились. . то я могу постоянно их пересматривать или читать...))
Обожаю!!!! приветик
да люблю, мне кажется и фильмы раньше добрее снимали, и в книгах больше теплоты находишь
А кто ж не любит? Это ведь ностальгия.
Фильмы реже, а вот книги - да! Да и приобретал именно с таким расчетом, чтобы еще еще раз можно перечитать.... По истечении некоторого времени на некоторые вещи начинаешь смотреть под другим углом.... А это очень и очень интересно.... Всегда находятся какие-то пропущенные страницы.... мысли....
нет, люблю все новое
люблю только те, которые действительно хорошие
Тока этим и занимаюсь! Неужель какую-нибудь Донцову с Шиловой читать? Лучше "Собачье сердце" посмотрю...
Как говорила в школе моя учительница:
"Читаешь книгу-это знакомишься с другом. Перечитываешь книгу-снова встречаешься с другом. ":)
У меня на чтение и перечитывание нет времени. А фильмы старые часто пересматриваю.
Те, что вошли в историю кинематографа, как шедевры. При пересмотре улавливаются новые нюансы.
Ценю драмы. Итальянский неореализм. 50-60х годов.
Бывает и перечитываю, пересматриваю
Нет.
Очень, обожаю и фильмы и книги. Хороший вопрос.
да...
бывает такое настроение !!!
недавно перечитал всех мушкетёров
Если интересные, то почему бы и нет.