Прочие дела домашние

А Вы любите старые фильмы?А какие?)))Сейчас начинается "Девчата", смотреть или нет- хороший это фильм, на Ваш взгляд?)))

Как человек рожденный в ссср - обожаю. Первое что вспоминается - это комедии Гайдая. Не знаю таких людей, кому бы они не нравились. Вообще сейчас редко получается смотреть, потому что посидеть 1,5-2 часа перед телевизором стало непозволительной роскошью. Но на праздники что-то типа "Служебный роман", "Мужики", "Офицеры", "Москва слезам не верит", "Весна на заречной улице", "Девчата" самое то....
Света Коробкова
Лучший ответ
а вы его ни разу не видели, что ли? Это один из любимых фильмов моей дочери, хотя он снят еще и до моего рождения
мне там момент нравится) где девушка разрезала вдоль весь батон и намазала вареньем))))) супер)))))
Zhansaya Aubakirova
Люблю Девчат, и что интересно - мои внучки его с удовольствием смотрят...
A A
Сейчас смотрю только совковские фильмы скачиваю с торрентов и на диск забиваю смотрю и коллекционирую их сейчас очень много у меня
Ой... обожаю Девчат.... По какому????))
Людмила Султанова По стб у нас)))))))))
Екатерина Нейфельд Пыталась найти Девчат на майле сейчас, первые страницы сплошь выпуски программы Девчата вместо фильма... Грустно!
Эталонный. Но как можно умудриться ни разу его не видеть?!
Людмила Султанова Уметь надо))))))))))))))))
Хороший, добрый...))))))))) Я бы посмотрела...)))))))))
Я не могу сказать, что специально бегу к экрану, когда идёт этот фильм. Но если я включаю телевизор и вижу "Девчат", то непременно досмотрю его до конца! На мой взгляд это одна из лучших советских комедий в которой множество актёрских удач и замечательная музыка Александры Пахмутовой! К сожалению, почти всех актёров уже нет в живых! (Повторяю-почти!)
мне не нравится)
Я бы посмотрела полёт над гнездом кукушки)
Наверное вечерком посмотрю))
с удовольствием бы посмотрела.... сам фильм нравится.... а ещё там ЗИМА.... по какому каналу хоть, что-то не нашла
На
Наталия
Людмила Султанова канал СТБ Украина
Я его уже наизусть знаю, и все равно посмотрю!
хороший, добрый, но я его в детстве стописят раз смотрела, больше не могу))
однозначно смотреть!!!! Фильм хоть и чб, но Шикарный. С юмором и про любовь!!!!
кАнеШнА!
Алина Дельвиг
обожаю этот фильм!
На каком канале?
Людмила Султанова стб, если ты с Украины))))))))
смотреть, хороший
Ирина Родина
мой любимый. .
со счета сбилась сколько раз его смотрела. . он у меня вместо антидепрессанта)))
фильм хороший, стоит посмотреть
Люблю, раз в год можно посмотреть) ) но не чаще))
укращение страптиваго блеф афера аперацийа ы вабанк
Очень хороший. Смотрите
Мне понравился, хоть и не люблю черно-белые