Прочие дела домашние

А вы любите старые фильмы? вот сейчас по "домашнему"идёт "Родня",какие они были добрые и наивные по своему эти фильмы...

Очень люблю старые фильмы. "Девчата" могу смотреть сто раз, "Дело было в Пенькове", "Большая семья", " Весна на Заречной улице"
Рита Давиденко
Лучший ответ
просто обожаю)) ) особенно Верные друзья могу бесконечно пересматривать) ) старый и очень добрый фильм, а как там поют..)))
Всё-таки фильмы надо называть правильно.
Фильм, идущий по "домашнему", называется "Чужая родня". А фильм "Родня" снял гораздо позже Никита Михалков.
Диана Белосвет
Ольга Середина да-да я ошиблась названием,потом дописала
обожаю сплошная настольгия
Очень люблю! Некоторые могу пересматривать по многу раз
И хотя они на современный взгляд наивные, а некоторые (непример, "Кубанские казаки") - вообще "лакировочные", зато в них нет грязи, насилия, откровенно порнографических сцен, и учат они добру ..
K.r Avon
Терпеть не могу. Не переношу глупостей.
Aigerim Konaeva
Спасибо дорогая, что сказала)))) Я сча тож включила)))) Да раньше то и люди были добрые и наивные....
конечно!! !
взять например, мерелин монро... или одри хепберн... .
федерико фелини
наверно уже старыми можно назвать заводной апельсин и на игле- классика жанра) )
сов. комедии чего стоят!

конечно смотрю! В конце концов, это база современного кинематографа.
Катеринка!!! !!!
люблю, а некоторые даже знаю наизусть)) ) например, "любовь и голуби", "служебный роман"...
очень люблю
Vera
Очень люблю. Сегодня в который раз уже посмотрела фильм ''Мачеха'', утром шел.
Yulia Fedonnikova
Очень люблю и смотрю такие фильмы.
Это не фильмы наивные, жизнь другая была.
Ика Соловьева
Всех, кто жил во времена, до перестройки, называли, жизнерадостными рахитами, мы действительно радовались откровенно, у нас не было с чем сравнивать.
Родня- это шедевр. Мордюкова там хороша, царствие ей небесное. Крючкова тоже -улет. Богатырев там прикольный. дух того времени передан великолепно.
Не люблю, особенно если они про войну или колхоз ((.