Прочие дела домашние
А вы скучаете по старым песням, фильмам, и вобще по той жизни когда все были намного добрее?
Скучаю .потому что мой адрес не дом и не улица .мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ! Было трудновато .но у всех забитые холодильники .и у всех была работа .были уверены .что никакой богатый дяденька .завтра со своего психу уволит .или возмут с месячным испытательным сроком . проработал и уволили .без зарплаты .жизнь была хороша
нет, не скучаю! и не думаю, что раньше были добрее
Очень, дорогая! Жизнь проходит, мы не молодеем, юность всё дальше и дальше... Грустно иногда бывает:)
не скучаю, раньше не были добрее
Просто фильмы были не реальные
Татьяна Ильиных
зато сейчас смотришь убийства,насилие,кровь
А чего скучать? Заxотела – посмотрела старые фильмы, послушала старые песни или сама спела)
бывает... смотрим эти фильмы. слушаем песни и вспоминаем часто эти годы... были молодые. было хорошо...
Приветик, Ксюш!
Сейчас, я заметила, у многих ностальгия по совку.
Но помним мы хорошее, а плохое забываем.
А ведь были и пустые полки, и отсутствие элементарных вещей - вспомните, как писались и стояли в очередях за мебелью, техникой.. Как платили втридорога фарцовщикам. Это ли не унизительно?
Как вспомню, что на 9 месяце стояла за тапочками 3 часа, конечно, меня с пузом никто не пропустил.
Так и ушла ни с чем.
А мыло пальмолив, которое удалось достать перед роддомом.. .
Ну что это за жизнь???
Так и ушла ни с чем.
Ну что это за жизнь???
Татьяна Ильиных
это было 30 лет назад,за прошедшие годы перестройки и развала экономики мы бы жили совсем иначе и ели бы не искусственные продукты из - за бугра.
А кто не дает сейчас посмотреть старые фильмы и послушать старые песни? Их все время крутят по телеку. Даже каналы специальные есть. Насчет доброты уже высказались выше:))
Скучаю.... именно по доброте, ты точно подметила.... вот в эту пору суматоха новогодняя, люди с озобоченно-счастливыми лицами, суета везде домики-горки ставят. Все светится, ожидание сказки.... Нет сейчас этого хоть тресни
Не оставив прошлого, не будет ни настоящего, ни будущего!!!
очень хочу назад, часто вспоминаю то время
Не скучаю - мне и сейчас хорошо и песни нравятся нынешние)))
Скучаю Смотрим часто с мужем комедийные шедевры того времени. Я "Джентльменов удачи "каждый день могу смотреть. И музыку слушаю тоже.
С инетом не скучаем, всегда можно скачать и любимый фильм, и любимую музыку.
да ну бросьте .Сейчас люди такие же .Бога боятся многие. Фильм -задумка режиссера.