Прочие дела домашние

А вы скучаете по старым-добрым ответчикам сддшным?))+

Нинаю, мож тока мне так кажецца,и я не в теме..но раньше было веселее тут,да и юмор был добрее,чище! Када Одна такая с Дастишь зажигали,Тигра в философию не погрузилась,Ежка пляски устраивала....Вряд ли вы напишите имена,но все же.. Чьи вопросы вам нравяца? Какого ответчика вы выделяете? Тока не пишите,что их много,и вы не хотите никого забыть и этим обидеть..
Очень скучаю!!!! Очень не хватает доброго веселого юмора и именно СЕМЕЙНЫХ отношений!!!! И главное, что в МИРЕ мы со многими общаемся, а вот почему они перестали заходить в Ответы.... Не знаю.... Жду, что вновь появятся.... Многие, видимо, поменяли ники, кто у меня в друзьях с теми проще - видно кто стал кем.... А кто не был в друзьях.... Я их потеряла... (((((((((((((((((((((((((

Очень скучаю по веселым и добрым вопросам и ответам ЁЖКИ, ВИТАМИНКИ, ЮЮшки, КРОЛИ, БАЛАМУТА, СКАЗИТЕЛЬНИЦЫ, ЛЕНОЧКИ С ДЕКОЛЬТЕ, ЕГОЗЫ, МАРИШКИ ЛЁГКОЙ... .

Возвращайтесь!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Черткова
Лучший ответ
Бывает иногда.
Но есть же и сейчас такие, что ого-го)) )
Кстати многие ники с авками поменяли, видимо надоело быть узнанными и популярными.
Мож и так?)))))
Ольга Танасова
А тут и сейчас компашка неплохая...
Скучаю, очень, я из-за этого стала реже бывать в "ответах"((((((((( Раньше было веселее, и юмор был на грани сарказма))))))))))))) ) То что мне близко, а теперь ,..вопросы повторяются, чем стирать и выводить пятна, основная тема (((((((((((((( А-а-а-а-а-а!!!! Где Вы, друзья????
все вопросы УГ ...выделяю себя
Ольга Цай
напишу конечно!! ! Свой среди чужих.. .
где же он???
Марина Беляева
Кто-то сменил "маску", а другие... просто заходят редко.
есь такое... Одна жгла.. да .. Джива с
Непростой и Бунтаркой появлялись...
Виктория Гирник Прива! Давненько тя не видела!
Нет, не скучаю, даже если лукавлю мальца!:)) Просто мне всегда грили - не парься, ты нужен, ты сильный, не дай другим возрадоваться, а сами оказались либо слабаками, либо тупо занятыми.... по-барабану, нет силы духа, желания-нет жизни, как минимум здесь! В невозможность я не верю! Добра так же потерял благодаря этой паскудной жизни, в целом!:))
Настя Мухина
поддерживаю Оля-ля, свой среди чужих пропал, а может просто ник и аву сменил...