Прочие дела домашние

А куда исчезли с наших дворов старые добрые классики? Раньше это была поголовная девчачья эпидемия...

не те времена не те нравы не те игры.... увы
М:
Машуня :)
Лучший ответ
Ага, и резиночки, и вышибалы, и дочки-матери, и казаки-разбойники... .
Интернет, ДВД, клубы, вот это наша современность.
Наши играют, вот хочу их в резиночки научить, чуть потеплеет только-самая девчачья игра у нас в детстве была
Настя Котокова
у нас во дворе никуда не исчезли. как играли в классики, так и играют
Рукина Ольга
Ага, а еще резиночки, лягушки, белки-стрелки, как я всё это обожала)))))))))))
а сейчас поголовная эпидемия - компьютерные игры, будь они неладны
Ю)
Юля )))
Да многое исчезло, и классики, и резиночки, и казаки-разбойники. Теперь у детей другие интересы. Вот компания детей из нашего дома, например, играет в вампиров...
Сасибо родителям - за компы детишек персадили
Елена Секерина
Туда же, куда делись резиночки, прыгалки, войнушки, казаки-разбойники, прятки.
Анна Капитан
ну не знаю.... у нас во дворе девченки и в классики, и в часики (кто не помнит со скакалкой), и в козла (через мяч), и резиночка.... мы мамочки нашего двора все наследство своим детям передали.... а вышибалы и мы взрослые с детьми целой толпой играем!!!!
Нее, наши играют-весь асфальт исчерчен, да еще и какие-то круговые, в такие мы не играли)
Сейчас арфальт плохой, мелом не порисуешь. А на плитке тротуарной, да и вообще - вандализм. Штраф родителям.
Теперь разметка для парковки !!!
Ольга Гусева
Да они в инет перекочевали! Классики онлайн!!!
Моя дочка когда маленькая была играла и в прятки и в резиночки и в салки и в прыгалки, а теперь она общается только в контакте. Это очень прискорбно. Порой даже гулять не выгонишь. А ведь прямое общение ни чем не заменишь.