Прочие дела домашние

А Вам на работе выдали подарок для ребенка,как в старые добрые времена?

=N@sty@= ~Rom@nov@~
я не член профсоюза
Марина Климонтова
Лучший ответ
да конечно.. . это был плюшевый тигр полный конфет)))
Живём вдвоём с мужем, дети разьехались, но на Рождество ему на работе выдают каждый год.
Александр Ганнутин Объедение какое! Обожаю всякие кексики и рулетики.
Я так понимаю, это не в России? А то у нас одни конфетки.
нет, мне на работе выдали подарок для меня
Конечно и ребёнку и мне.
В прошлом году был рюкзак в виде бычка с конфетами внутри. В этом году еще не давали, но ждем-с...
Папе нашему выдали билеты на ёлку и представление.. аж 2 !(ребенок 1)
Даша Фомина
Мне самой выдали, аж две штуки как самой младшей в коллективе, да еще ждущей пополнения.
Один подарок сами съедим, а второй отдам братишке мужа.
ДА, один от соцстраха. Если член профсоюза, то дают два.
в школе ребенку выдали
Елена Костина
У тех - у кого есть дети, да, всем (профсоюза нет, ни на что не сбрасывались)
Ми
Миронова
Нам подарили бутылку шампанского и коробку конфет, детям -ничего.
А в прошлом году на др. предприятии работала,
подарки давали детям до 12 лет, а взрослым-1 т. р.
Alexandra Brichikova
да, там были очень вкусные шоколадные конфеты....
Jana Rusu
нет ни разу
Да, обязательно!!! И не только подарок, а еще и билеты на спектакли, музыкальные новогодние шоу в разные театры и концертные залы нашего города.
выдали рюкзачок-тигренок с конфетами. мы еще не открывали, под елку положу, но на работе сказали, что конфеты паршивенькие - практически одни карамельки. ну что ж - рады и этому, хоть так, чем вообще никак.
Дали 2 подарка и предлогали билет в Кремль (от билета пришлось отказаться) + начальство подарило бутылку шампанского и коробку конфет. Хотя я сижу в декрете, но мне очень приятно!!
Седа Исаева
Обязательно! Только их как-то это уже не прикалывает!