Прочие дела домашние

Вам будут давать на работе Новогодние подарки детям, или уже дали ?

Муж вчера принес с работы два чУмодана сладостей. Уже второй день они пытаются друг друга обоворовать, стоит писк, визг, мелкие склоки ...Дело в итоге закончилсоь тем, что я их фактически чуть не обматерила, забрала их конфетные рюкзаки, и убрала их в кладовку ( кладовка на этаже ). Завтра с ключом от кладовки работу пойду ...надоели со своими драками.

Сегодня на своей работе спрашиваю шефа про подарки... он такой - ой... похоже наши еще даже не заказали ...

А у вас как с подарками ?
Saule Toguzbaeva
Вроде дают.
И взрослым дают, тем, кто в профсоюзе состоит.
Моя невестка подарки высыпает в большой пластиковый контейнер, потом выдает конфеты поштучно - за съеденный суп, за уборку в комнате, за хорошее поведение и т. д.
У них новогодних подарков до весны хватает.
Elena Sukhanova
Лучший ответ
Вероника Воронина Лишает детей детства… Припомнится!
У моих сотрудников детей еще нет. Молодые еще.
Поэтому подарки куплю - им самим. Совру, что Дед Мороз принес.
@~ Та~Ню~Ша~@
Ой, не дай бог запчастями от человеческого тела дадут....
Свят-свят)))
А как же. С года по 14 лет.
Ирина Рогалёва
Да, дают.
да - мужу всегда профсоюз дает подарки для ребенка и самому работнику
Begimai Beisheeva
работникам шеф выделяет по бутылке шампанского и коробке конфет, на детей тоже выделяет, но я думаю только потому, что работников у нас всего 7 человек, а у кого маленькие дети 3 человека, затраты не большие, шампанское и конфеты списываются по закупочной цене
У нас с подарками пока никак. У меня новое место работы. Но поскольку бюджетная организация должны дать, ближе к новому году
У детей уже давно свои дети имеются, а в нашем клубе пенсионеров можно рассчитывать на очередную ежегодную пару тёплых шерстяных носков )))
Софья Рыжих
Нам обычно билеты на елку давали. А в этом году тишина
Neli Vatzadze
Только у мужа на работе дают. Обычно после 20 декабря. Пока не дали. Но у нас драться некому за конфеты, ребенок не особо их любит и почти все едят папа с мамой.
У нас так не дарят. Но Николаус в лице бабушек, дедушек и нас с мужем принес дофига сладостей. Все конфисковала и выдаю дозированно.
Сегодня последний рабочий день в садике из-за локдауна, так что еще в саду подарков надавали, огромная сумка получилась — там и от др. детей, и от города, и от спонсора —местного супермаркета, и от сада, и даже для родителей подарок :) Все сложила под елку, в Рождество откроем.
Елизавета Чикина ого, терпение у ребенка!! больше недели до Рождества))
Надо спросить!
Сладкое очень вредно!
Лучше сладости передаривать. Не детям, а врагам.
Нам самим шеф всегда вручал по хорошему подарку и конвертику с праздничной премией.
Каждый год размер премии уменьшался, в прошлом году остался только сладкий подарок.
В этом году и их не будет, точно знаю))
Ляйля Естлеева Странно. Вы в провинции?
Капец ты жандарм
Настя Юхник
У нас это не принято Нам Дед Мороз приносит!
мне пенделя будут давать
Нам последний раз давали 5 лет назад. Потрм перестали
Нет. Не дают и уже давно. Я купила развивающий под елку https://goo.su/3OJ