Прочие дела домашние

Сейчас всё можно купить или что-то есть, чего вы не можете найти и приходится "доставать", как в старые добрые времена?

Света Воронова
Вроде бы в магазинах всего полно, но приходится ходить по ним, чтобы купить то, что я хочу.
Mona Liza
Лучший ответ
Выгодный недорогой тур на отдых приходится выбирать, искать скидки.
Jltccf Jltccf
хорошие анальгетики
Елена Шниткова
да прям, всё есть... ( с ходу пример: мне нужен ИМЕННО такой светильник, только 1 он подходит: очень важен цвет и хочется такую форму. Ну и где мне его купить?... весь интернет перерыла. В магазинах нет и подавно... ( Так что продолжаю поиски
Наташа Родина
Махпал Муратовна В ОБИ сегодня видела, но безцветные.
Качественные вещи надо доставать и уметь отличать их от подделки. И интернет в этом не помощник (((
Иногда приходится долго искать, перечитать много информации в интернете, если повезет- купишь. Но некоторые вещи сняты с производства и тогда не достать никак.
Раритетные вещи к примеру или конфиденциальная (служебная) информация.
Я думаю, что сейчас все можно найти, и не надо ничего "доставать". Да еще и купить с доставкой к двери. Например. заказать цветы для любимой или поздравить с праздником, просто обратиться в компанию и все готово astana.buketdnya.kz Сейчас все живем в интернете, все удобно и просто. Жить стало комфортнее
Даже, если что-то и приходится "доставать" - то сейчастакие технологии, что на доставание можно почти не тратить времени. Интернет в помощь - и нужная вещь к вам будет доставлена из любой точки мира или страны:)))
Нормальную женщину с которой можно создать семью.