Прочие дела домашние

А Вы уже поддались веяниям моды и купили себе телефон с тачскрином (сенсорный) ? =) Или доверяете старым добрым кнопкам?

Несколько лет пользуюсь смартфоном, давно привыкла тыкать в экран пальцем. Или палочкой, когда печатаю тексты СМС - по клаве. А мужу недавно подарила сенсорный телефон и супруг утверждает, что он лучше кнопочного, хотя я боялась, что без привычки муж будет недоволен.
Мария Скворцова
Лучший ответ
сынок подарил полгода назад. Теперь у меня 2, один обычный, один сенсорный.
Аяш Аяшка
мне пофигу, лишь бы звонил. устраивает мой старенький Сони Эриксон
Эля Муливанова
Телефон как и был 5 лет назад с кнопками, так и есть. А вчера мне муж вот таку штуку подарил - сейчас разбираюсь - как раз с тачскрин
уже больше года пользуюсь сенсорным---очень нравится
у меня н70 и както нормально)
У меня телефон сломался, хочется конечно навороченый, но как я все освою? Наверное куплю простой, кнопочный, как-то не хочется мозги грузить
Катюш@ Наумик
Уже два года пользуюсь Нокия 5800. Надоел уже. быстрей бы сломался. Я б тогда себе быстрее новый купила.
Lyuboff Bogomyagkova
У меня с кнопками, сенсорный хочется, но что-то не рискую покупать, я очень не аккуратная, телефон роняю часто, а сенсор говорят, дорогой в ремонте.
доверяю старым добрым кнопкам. мода - не главное. главное - удобство. а удобства в сенсорных экранах я пока не замечаю.
Елена Камсова
это не мода, это удобство. да, еще лет 5 назад перешел на "бескнопочные")
Купил Нокиа икс 6, пожалел.. . хоть игрушка и дорогая и прикольная, но прежний был удобней...
поддались)))