Прочие дела домашние
должна ли быть женщина стройной? или это веяние моды? подискутируем=)))
Бедная женщина, всем она чего то да должна. Теперь вот стройной!
Конечно же должна быть женщина стройной и ухоженной, а не жиртрестом в 120 кг - это как пример)) )
С таким весом и проблемы со здоровьем обычно, со временем и мужчины к таким интерес теряют)) )
Детей обычно таким сложно родить)) )
Женщина должна быть женственной, а не мужланкой+куча жира)) )
Детей обычно таким сложно родить)) )
Mне нравятся женщиньi среднего роста, слегка закругленньiе, а не вьiсокие анорексички с плоской грудью и квадратньiми коленями. Но "О вкусах не спорят. "
если она не свинья и живёт не в сарае--должна к этому стремиться, гы, быть стройной, а не свиньёй
Мне понравилась передача, рассказывающая про гаремы в древних государствах. Там наложницы проходили обучение, всякое разное, учились искусству обольщения, что бы добиться внимания султана.
К чему я это.. . Так вот, зашел один раз султан в баню, там наложницы плескались, полуголые, они и мылились, и хохотали, все были стройны, красивы, танцевали, что бы привлечь внимание султана. А он выбрал.. . Женщину, кидающую дрова в печку, довольно пышных форм, которая стояла к нему попой в мокром обтягивающем платье, и вела себя не так, как все.
К слову сказать, он на ней женился. То есть из низшего ранга рабов она стала госпожой. Только за свою пышную форму.
Так что главное - найти свой тип мужчины, свою половинку. А рост, вес, цвет глаз - несущественно.
Женщина должна быть такой, какой хочет себя видеть.
Или, хотя бы, стремиться к этому)
Может и не должна, но мне очень этого хочется. Без стройности и внешней привлекательности мне белый свет не мил. Самолюбование это мое все )))). Я ль на свете всех милее.. . ))))
стройность и худоба-разные вещи. Женщина, всегда должна следить за своей фигурой и внешним видом, личное мое мнение.
Стройной быть не у всех получится, но не иметь лишнего веса -- просто обязана
каждая женщина, ибо излишняя полнота -- это признак лени, распущенности и обжорства.
А так же первопричина многих заболеваний, в том числе и нарушения обмена веществ,
на которое любят сваливать свою полноту любительницы много и хорошо покушать.. .
Пусть в меня кидают тапками, но я в этом уверена.
Дильбар Габбасова
ну просто хоть закладки делай на ваших ответах!
Женщина никому ничего не должна. Вобщем, да - это веяние моды.
Слава Зайцев сказал: " Модели-это вешалки для платьев. А женщина должна быть пухленькой, кругленькой, милой. " Так что как-то так. Кушайте девочки в своё удовольствие и не будьте вешалками для платьев!
Стройной-да, но сейчас веяние моды-это изможденные дистрофички, вот такой она не должна быть!
никто никому ничего не должен
но стройность - эстетична
конечно, и полные фигуры могут быть приятными
я вот только стройных парней предпочитаю.. . почему-то
но стройность - эстетична
Я думаю, правильно будет: не сторойной или толстой, а в меру упитанной (не так ка карлсон. ) Вес не должен быть излишним, чтобы не чувствовать себя плохо, но и недостаточным тоже не должен быть. Все упирается в природные параметры конкретного человека. А то, что эти законодатели моды, липовые пытаются навязать, имхо, полная туфта. Им бабло нужно. Они сегодня одно будут говорить, зхавтра другое. Всего должно быть в меру. Правило "золотой середины" никто не отменял.
Обязана быть УХОЖЕННОЙ) ) в первую очередь)).. Чтобы смотря на нее понимал человек) как прекрасен этот МИР!)) _)
должна но не за счет своего здоровья
Должна, но с трудом этот долг ей дается (по крайней мере мне))))
главное быть упругой и пропорциональной, на мой взгляд))
Женщина должна быть желанной для своего мужчины. А стройная или не очень-дело вкуса)
Женщина должна быть жизнерадостной, улыбчивой, милой, здоровой. Да, первый взгляд на фигуру. Стройные тётки с о впалыми щеками и тоской в глазах, на мой взгляд, проигрывают жизнерадостным, весело смеющимся пышкам.
Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. (1-е Петра, 3,4 гл. )
Женщина может быть стройной, но слово "должна"--не обязательно.
Худышкой можно и не быть, но и с чрезмерным лишним весом не красиво. Если правильно питаться, больше двигаться, то и вес нормализуется. И хорошо выглядеть не для кого-то, а для себя и своего здоровья.
Как влияние моды- это было в прошлом, сейчас это навязывание. Существует еще понятие, что мужчину не так волнует грудь женщины, как ее пятая точка. А вообще- на вкус и цвет)
Не обязательно быть стройной, не у все есть такая возможность, вес ничего не значит))