Прочие дела домашние

Поддамся веянию моды)) ) Моя ава анализу там, идентификации пригодна? )))

Ага
Вот так и думала холодный сноб интеллектуал

Но ты шикарно шифруешься.
Теперь уже мне кажется твоя авка целеустремленной, волевая, сильная, твои мысли всегда собраны (завидую - мои всегда вразброд) .
Сомневающаяся, боишься ошибиться, дорожишь внутренним миром и мало кого к себе подпускаешь. Осторожна в общении.
Юлия Казакова
Лучший ответ
ирина александрова 87 года рождения
Ольга Савчук
утончённая леди, самодостаточная и здравомыслящая
Olga Zerkani
кто нить напишите мне как психоаналитику с чего все началось ??

зашла, а тут все просят проанализировать аву, с чего началось?
Olga Belyashina
Татьяна Дейнека Мне кажется , с меня :-) Не умею ссылки делать, зайдите в мой ЛК , там у меня вопрос про
любовь с первого взгляда...;-)))
голова.... вполне симпотичной дамы... чё
фсёёёё)))))
Чуешова Ольга
а это разве не ты?
Степанида Козодоева Разочарую - не я.)) Привет)))
Вот бывает так: на аву гламурную обратишь внимание, т. к. мелькает часто, а вопросы и ответы - безвкусные совсем) ) Не интересно ни то, ни другое.. .

А у Вас - сначала вопросы-ответы, а потом уже к аве и нику приглядишься - гармонично всё)) Тут редко таких встретишь, я пока трёх знаю) )
Maria К.
Я ее вижу так: "Я молодая, красивая, умная и независимая".
Елена Франц
девочки, может лучше про секс? у меня от жары голова не варит, расплавились все физиогномические способности
Olga Zerkani про секс было вчера))))) Сегодня день само- взаимоанализа))))
мне кажется, что это-один из идеалов красоты.. . длинная шея, прямой нос, красивые полные губы.. . я не спец по авам-психологии. мне нравится эта авка. очень
Таня Панцьо
авка холодная и одинокая)))))))))
девки, видать не даром я избавилась от барахла.... я сегодня точно разбогатею... .
вы все еще тут не поняли, что вы все под плохой кармой ходите?
Гордая и независимая.
Аня Килеева
Независимая, любит короткие стрижки
Elmira Kazbekova
Умная, уверенная в себе, чувственная ) как-то так, это плюс с ответами вашими уже)
мне она напоминает солистку из группы "не пара"
Алла Гилёва
Степанида Козодоева Похожа, кстати)))
Татьяна Дейнека Я была просто уверена в этом...:-)
мне очень нравится твоя ава) )
правда она мне напоминает не много - савичеву юлю (у нее когда то была короткая стрижка)
если вижу твою аву, становится ясно - сейчас будет умный/интересный ответ)
пригодна!) )
девушка со своим мнением, со стержнем, красивая, самостоятельная
Poppi Mur
Степанида Козодоева Ну все, я нарвалась на комплимент)))
Сижу довольная..