Прочие дела домашние

Что это издевательство или новые веяния??? показал черт моду.. а сам вводу?))

Так модельеры не для того создают такое уродство, чтобы его носили)
Главное - проявиться)
Елена Карпызина
Лучший ответ
Спс, поржал..
Не от фоток а-ля "Мода для урода", а от комментов...
Респектоид
Аня Железняк
потому я не модный тип
ношу джинсы и рубашку -порой кофту ))))))))))))))))))) программер я меня коллеги не поймут если я как тот идиёт приду на работу
Гульназия Жунусова Привет)) ты и без этой юбочки красавчик у нас)))
конец света не за горами
если раньше МОДА была ДЛЯ ЛЮДЕЙ, то сегодня она "для чтоб выеППнуться" - модельеры перевернули все с ног на голову - раньше "ваяли" чтоб угодить женщинам, сейчас "валяют" чтоб выделиться и быть замеченным и оцененным по степени их ИДИОТИЗМА...
Ольга Ковалева
Миленько! При стирки видать сел, решили и так сойдёт))
Во все времена модельеры какие - нибудь выкрутасы устраивали, специально, чтобы охали и ахали. Ясно же, что не приживутся, зато веселее.
А мне на первой фотке ботинки нравятся))) Только пониже бы
всегда нужно помнить, что мода создается :
1. либо вообще не для того, чтобы ее носить. это просто гипертрофированные тенденции, которые со временем рассосутся и проявят себя легким намеком (наш пример)

2. либо в принципе для богатых и праздных (все эти кружевные шубки, зимние ботинки на шпильке с открытым носком и пяткой пр)

кутюрье мало волнует, как будет в его творении идти в коровник доярка маша, толкаться в метро медсестра глаша и мерзнуть на остановке продавщица даша
Anara Kuzhabaeva
Гульназия Жунусова ну иногда и улыбаться нужно))))
Особенно ванта на лобке будоражит)))))
Gaziza.ospanova.81
Мода эта для голубых.
Да жутковато))) лица камнем - тоже наверное требование нового течения
Иванова Елена
есть еще такои большои шар) это тодно