Прочие дела домашние

А нынешние детки училкам кнопки на стул подкладывают? Каковы новые веяния в этой области?

Просто интересно...
дочь рассказывала, уже школу окончила.
Пропустили несколько мальчиков уроки, учительница предложила им написать объяснительную. на имя директора.
примерный текст объяснительной
У Ирины Ивановны все время болит горло. Какой то дуалей сказал ей, что горло нужно лечить теплым пивом и она отправила нас троих на уроке за пивом . Пото пришел физрук и сказал, что знает еще один рецепт, как лечить горло. Они заперлись с физруком в подсобке лечить горло.
И это восьмой был класс
Слава богу, это все позали
Теперь эта учительница встречает их и плачет, какой, говорит, класс был хороший
Светлана Бочкарева
Лучший ответ
Галина Прахт Казахское дебильное чудовище одноглазое, тысебе единицы поставь Ведьма больная за ответы свои и авопросы Чума, Гангрена, рак и СПИД всего человечества!
дубина вонючая и бестолковая стерва!
Засунь в свой рот и глаз член грязный Сука!!!
Еще поставишь мне хоть оду едии цу или напишшегшь не письмо. то в Генпрокуратуру Казахстана твоего напишу и Назарбаеву сумасшедшая и недоразвитая шлюха умственноотсталая! Иди члены соси у бомжей и собак!
Тебе надо улицы подметать и полы мыть Чума и Проказа!!!!
В прошлом году класс моей дочери всем составом спрятался от учителя математики (завуча).. . Искали минут 20, так и не нашли. Не могли понять: из школы не выходили, а в школе нет.. .
Это 10 класс...)))))
Нет, все круче. Могут пойти директору на учителя пожаловаться, митинг устроить даже!) )
А также шлют смски одной учительнице от имени мужчины учителя с приглашением на свидание.))
Екатерина Юдина Да мы еще в 1986 заявления на имя директора писали и забастовки устраивали...)))
Сейчас это ерунда, а вот тогда чревато было....
Нынешние детки училок достают и на мобильник снимают-весело видете ли... Это я когда училась, и кнопку подкладывали, и учителя ОБЖ шнурками его ботинок к ножкам стула привязывали, и журнал школьный в туалете топили, а щас все гораздо злее и неадекватнее у учинеков шуточки! К сожалению...
Моя похвасталась, что мальчишки жувачку в журнал запихали и еще туфли прибивали гвоздями к полу...
Сейчас дети снимают компромат на телефоны и выкладывают в интернет. Недавно таким образом повлияли на ненавистную учительницу, которая после такого компромата уволилась из школы.
Мы были злее. В мягкие стулья шприцом закачивали чернила, так не видно, а после сорока минут сидения на попе у училки пятно которое хр.... н чем отстираешь.
Нынешние теперь училкам в куртки сигареты засовывают!!!! или в волосы жевачку кидают, или еще че то в этом роде!! а кнопки тока в первом классе!!!
Лада Демидова
кнопок у нас давно не было, но на первое апреля смайлик на стуле нарисовали, не все учителя это замечали и ходили с этими смайликами по школе
Арай Маматова
нынешние нет, они могут и ножки стула подпилить и еще много чего сделать, а многие вообще ходят в школу чтоб покушать
те што постарше да-10-12 классы!