Прочие дела домашние

Дамы, как вам наше новое веяние времени, когда тридцатилетние мужчины берут в жёны сороколетних женщин?

Это не веяние времени. Это ввиду состава населения. БОльшая часть населения Земли - это женщины за сорок. Они одиноки и успешны в большинстве. Среди них проще выбрать удобную для жизни даму.
Dan@lad Dan@lad
Лучший ответ
у нас пока таким не веет
Валерия Мокан
Геронтофилы-с :))
Anastasiya Zinkevich
Кто там еще кого берет - вопрос...)
Если честно - фиолетово. Похоже, в ближайшие лет 50 институт брака себя совсем изживет...
Ольга Будугай
а малолетки в любовницах и учеба за счет мужчин
нормально.. тоже муж моложе.. если двум хорошо вместе то возраст не помеха.. презираю штампы и осуждение обществом
Уж лучше так. Чем 40-летних мужиков)
Наталья Редина
замечательно :) меня 40-летнюю один, чуть не доросший до 30, прибрал к рукам
Это зрелые тети берут себе сексуальных удовлетворителей помоложе
Ночь Ночь
Fatima Turganova =) Три года счастья но их! и все мужички состоятельные, добрые, рады обложить подарками их бренные тела, я раз задала вопрос, где взять? Ответом я оскорбилась, в моем плебейском окружении таких нет . )))))
Меня уже не удивляет, среди моих знакомых есть и на 15 лет старше, разводят сопливых неокрепших душой мальчиков, хехе .
Моветон .
Лиза *
Да какое же оно новое...
В давние века только так и делали.
То жёны были старые, то мужья не новые)
а мода, как известно, возвращается
Молодой муж ведь лучше чем старый. Тем более когда им будет по 50-60 лет
Алла Дмитриева
Вот я удивляюсь. Не могу мужиков понять. Мужиков, а не Альфонсов, уточняю
30 летние и сорокалетние, небольшая разница, а вот 24 летняя вышла замуж за богатого 84летнего, это ого-го. Интим только в том, чтобы почесать ему кое что за большие деньги не страшен.
Lady Lala
у нас как правило двадцатилетние за тридцатилетних выскакивают, а далее всё разобрано по цепким трепетным рукам
Анна Васильева
Все равно
Кого хотят, того и берут. Вам то какое делл