Прочие дела домашние

Представьте, вы дама за 50, вдова. В то время как находится мужчина и у вас завязываются отношения, ваша дочь прилично++

беременная из другого города возвращается домой к вам. Собирается жить у вас и привозит иногороднего мужа. Ваши действия?
значит на данный момент дочь не может жить отдельно, приму конечно. тем более, и с ребёнком помощь потребуется. а мужчина, который не захочет принимать моих детей, мне не нужен.
Юлия Мамченкова
Лучший ответ
сниму им квартиру, обустрою, а там пусть сами за жильё платят.
Вопрос как будто про меня. Я вдова, за 50 лет, есть близкий мужчина, есть незамужняя дочь в другом городе... правда дальше уже пошла фантастика))))
Раушан Байбузова А это реальность.
помогу им купить жилье, взять ипотеку, снять квартиру и т. п.
(*_*) (+_+)
Ну по связям пошурстила бы, чтоб быстро пристроить зятька на работу приличную.
Раушан Байбузова А жить где молодым?
Взашей и жониха и зятька. Одного за то, что в таком возрасте не имеет своего угла и, сильно подозреваю, за мой счет решает свою жилищную проблему. Второго за то, что в потенциале идет по стопам первого.
Dasha Martynova
Раушан Байбузова Ну давайте дочь без мужа и внука без отца оставим.
Будем жить все вместе пока на первый взнос на квартиру они не накопят...
И что? У меня всем места хватит. Дочери с зятем по любому. А вот насчёт мужика - то ещё 10 раз подумать надо.
а какие действия??? ко мне дочь приехала, да еще и внука привезла, аллилуя!!! а мужчина-будет воскресным любовником, дети-внуки дороже) а мужчину ее... ну я ее люблю и буду терпеть его... подстроюсь под него, пусть бы только счастлива была моя девочка
смотря сколько комнат . если одна, то извините... дочь, я считаю, должна понять мать. но на первых порах приму и дочь, и зятя
Ирина Митюкова
Раушан Байбузова Ок, а мать должна понять дочь?
Приняла бы дочь с зятем. Если однокомнатная квартира, можно исхитриться и поменять на двухкомнатную, это проще чем отдельную покупать - в ипотеку встревать.
Нина Зайцева
а в чем вопрос?
уйду к мужчине, очень он кстати подвернулся.

или дама 50+ хочет своего примака в квартирку привести? а тут дочь с мужем претендуют?)))
Жазира Альпиева а чем престарелый мужчинка без жилья лучше молодого и образованного без жилья?))
Дочь на трахаря не променяю, это уж точно.
если квартира не однокомнатная, это не проблема, пусть приезжает
Дочь есть дочь.. приму дочь . Но молодой человек будет у меня жить, как на иголках.
Ма
Малышка
Я бы на месте дочери сняла квартиру и была бы безумно рада, что маман выходит замуж, иначе эта 50 летняя незамужняя дама вынесет весь мозг и не захочешь никакого её жилья и помощи.
Анна Марченко
Раушан Байбузова У дочери нет денег.
Сказать дочери чтобы они со своим переезженцем снимали на двоих квартиру\комнату
Раушан Байбузова На какие, простите?
Вам дороже дочь и внук или хахаль?
А*
Арай *****
Раушан Байбузова Дочь ведь и так останется дочерью, а мужичок сегодня есть, а завтра неизвестно.
Если квартиру получали от государства с учётом "на дочь",то Вы обязаны ей предоставить жильё.
А если Вы купили квартиру на свои (только на свои) деньги, то поступайте как считаете нужным, но желательно по-человечески.
Аля Миллер
Раушан Байбузова "Обязаны" - это где написано?
Приняла бы дочь, но зятя погнала бы работать вахтой куда нибудь на Колыму. Жениха бы вслед за зятем отправила. Мужик должен работать!
Дочь должна сама решать проблему, а не нести ее маме.
Оксана Настыч