Прочие дела домашние
Дамы... а для вас норм, иметь отношения с мужчиной... если его социальный статус выше вашего?)
я сейчас нахожусь в чужой стране, работаю здесь няней по программе. Вообщем временная виза у меня, образования здешнего нету. Встречаюсь с мужчиной.. он здесь школу окончил, университет, имеет хорошую работу, машину, квартиру... Хороший он, но чувствую себя всё-равно некомфортно как-то.. что не на одном уровне так сказать ( как быть?
Для меня это вообще не имело никогда значения. У вас есть чувство собственного достоинства? Вот и пользуйтесь им. Вы же не на симпозиум приехали, чтобы докторскими диссертациями меряться? Вот и не комплексуйте. Он - мужчина, ему положено быть выше статусом. А вы - женщина. Тут уж все от везения зависит) ) как попрет)) , не приспособлена женщина к карьерным прыжкам по социальной лестнице.
Анара Джалилова
Понимаю, но всё-равно чувствую себя неуверенно из-за этого, кошмар какой-то! (
Я тебе открою тайну: в отношениях обычно один любит, а другой позволяет и если любит мужчина и женщина позволяет, то очень крепкий брак получается)))
для меня это не имеет ничего общего с личными отношениями
главное чтоб ему всё нравилось. ТЕ кто мечтают о ровне с золушками не встречаются. Либо ненадолго для секса и чтоб никто не видел из его круга. Женятся потом на своих. МЕзальянсы редко бывают удачны. начнутся упрёки кто кого из грязи достал отмыл и тд чувство превосходства всё равно будет присутствовать.
Согласен, завидуй деревня! у нее там богатый хахаль.
Дело не в уровне, видимо. Это нормально, когда у мужчины статус выше. Дело видно в том, что не всё вас устраивает в этих отношениях. Если вас используют, без чувств и ответственности, то прекращайте это. Нет смысла. А окажетесь в трудной ситуации, он вам не поможет, а может быть даже усугубит положение, чтобы остаться незапятнанным. Чувствуете любовь, привязанность и нежность, помощь, то держитесь за него, может быть это ваше счастье. Оценивайте реально происходящее.
Как, как !? Да как обычно, шкурь его по полной....
Закиньте свои комплексы подальше. Если вы ему нравитесь, то причем тут - выше или ниже статус.
Не парься. Это же совершенно нормально! Вот если бы было наоборот-это было бы странно
Все эти статусы для СЕРДЦА ерунда! ) Другой вопрос... А есть ли чувства?!) ) Быть может тогда и дискомфорт имеется)
Анара Джалилова
с табуреточкой неплохая идея))) но мы и так роста одинакового))))
Чувства есть..но вот как-то не по себе мне, может пройдёт(
для меня отношения и человек важнее, чем статус
сказка про Золушку читали?
Анара Джалилова
не хочу я быть золушкой..характер не тот)