Прочие дела домашние
Социальный статус любимого мужчины имеет ли для вас значение?
Любить. уважать. гордиться можно тем мужчиной-кто тебя не дает в обиду. помогает в быту и любит такой как ты есть... а статус-очень нестабильное понятие... от сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!
имеет. я должна гордиться своим мужем. а гордиться и уважать - за то, что он профессионал своего дела. это я и понимаю под соц статусом
имеет
какие сами-такие и сани
в какой-то степени имеет
да, имеет. или, если молодой, то какие-то перспективы и претензии на этот самый социальный статус
конечно и огромное
высокие слова про статус в итоге оборачиваются обыкновенным - хочу денег иди на фиг, я не могу приказать себе любить машину-дачу-счет в банке
Сабринка ****
Вы путаете социальный статус и финансовое положение)))
Да, естественно, имеет. И социальный статус и финансовое положение и моральные качества и еще много чего. Я считаю, что это нормально и естественно.
имеет.... если мужчина подчиннёный то думаешь чем он хуже Васи который его БОСС?
для меня совершенно нет. я познакомилась со своим еще в студеньческие годы и вот потихонечку мы друг друга воспитывали и лепили)) ) теперь он руководитель в хорошей фирме, а я личный помощник ген. директора в другой.
и вот только сейчас я понимаю, что какой бы ни был статус у человека он зарабатывает его сам и со временем.
Конечно. Точнее, мужчина с неправильным социальным статусом не сможет стать моим любимым.
Если речь идет о любимом мужчине, какое значение имеет его статус, пусть хоть грузчик в порту, ведь он любимый и в твоих глазах у него САМЫЙ высокий статус...
Надежда Кириллова
И это действительно так!